Косметика, парфюмерия

противные духи

Тут ведь с какой стороны подойти... .
Если скучные, неприятные запахи именно для меня - то сотни две точно наберется. Во всех группах, включая ( о боже!!! ) селективы. К примеру, обожаемые многими водички от Джуси Кутюр для меня, как говорит моя подруга, - жопослипательная гадость.
А если духи - как ассоциация с неприятным человеком, их носящим, - то это другое.... есть парочка ароматов, ни в чем неповинных. Я их даже называть не буду, чтоб не обижать поклонников. Да и умом понимаю, что ароматы красивые, а вот люди, их пользующие, не совсем....
Асема Сагиндыкова
Лучший ответ
Не могу сказать, что противные, просто не люблю "свежаки", "компоты" и моноароматы.
Спирсы & Агилеры и прочие звездные компотики, а так же все "яблоки" Риччи и Каран и с ними заодно" рашки" Гуччи и "коды" Армани и еще с десяток как минимум препротивнейших ароматов наверное наберется))
Сетевых марок. Эйвоны, Орифлеймы. Все вонючки
Юля Керова
Живанши "От кутюр" Тошнотворная конфетность!
Mikuxa Tawtanova
Диор Пуазон, Живанши Вери иррезистибль
Яблоки Донны Коран и яблоки многочисленные от Нины Риччи.... все это яблочное безобразие просто убивает наповал.... Инсоленс Герлен.... и Ланстан Мэджик
и еще Розовый Кристалл Версаче. (а Черный кристалл напротив-люблю)
Chanel # 5
те, которые противны! :)) а если серьезно, мне не нравятся многие запахи, названия их я не запоминаю. Но если обобщить, то получится так, что мне не нравятся резкие запахи.