Косметика, парфюмерия

Самые противные духи для вас?

Орифлеймовские ароматы: Эмбрейс (женский) и Джордани Голд. Жуть!!! Тараканов морить!!!
Вера Никитина
Лучший ответ
Angel
Айзат Жуман
Если 20 девушек в одной аудитории одновременно используют разные парфюмы, то начинаешь ненавидеть всЁ....Даже самые-самые любимые....
Все сладкие запахи не люблю
Да простит меня папа, но это-Красная Москва! Думала, что мое мнение ошибочно... специально нашла, купила... и трачу на уколы! Кошмаар... Может быть я что то не понимаю?
Таня Бакунова
Дешевая синтетика.
Источник-консультант Ламбре.
Дешевки рыночные, если мимо кто-нибудь проходит с такими "ароматами ванили" вперемешку с запахом пота, то мне сразу голова болеть начинает.. . (((
для меня агент провокатор. Вот от них реально тошнило...
Pur Blanca от Эйвон.... у меня температура даже от них поднимается и голова болит (
Мария Выдрина
- Очень противный запах оказался у парфюма Lulucastagnette "LOL", оооочень.... Причем когда я нюхала тестер, мне запах казался сладеньким, приятным, зимним. Сейчас даже думать про этот парфюм неприятно.
-Вся дешевка типа "City" и т. д.
- все рыночные поделки под дорогой парфюм
- практически все ароматы Эйвон
Шалимар от Герлен, Клима и ещё из мужеских фаренгейт!
Те, которые закончились в самый неподходящий момент!
Духи павших немцев!
Kenzo не нравится и сладкие не люблю
все которые не сладкие
Ив Сен Лоран - Беби дол, почти все Эйвон и Орифлэйм
Красная Москва
Катя Данилова
ненавижу, когда мужчина благоухает Блэк ИксЭс... отвратительный запах
Kenzo, а особенно дешевая подделка под них.
А*
Асель *
все!
L F
Дешевые, которые на рынках продают, УЖАС.
Анара ......
Все ароматы эйвон, сладкие и особенно, когда в жару кто-нибудь выльет на себя весь флакон духов.
а у меня это зависит от времени года... у меня оочень много духов и абсолютно на разнй вкус )
все сладкие духи
Шалимар от Герлен, Клима :-(
Гульнара )
Оксана Журавлева Вот тут я блин на все 1000% согласна!!!Гадость редчайшая....
Все дешевые ( и подделки) , духи на основе пачули.
ив роше - ирия