Косметика, парфюмерия

У Вас есть духи, которыми Вы не можете пользоваться потому что они противные? Что это за духи?

На сегодняшний день у меня таких несколько:
"Le Baiser Du Dragon" от Cartier - специфический хвойно-камфорный запах (ощущение, что намазалась противовоспалительным бальзамом) ;
"Poison" от Christian Dior - очень громкий аромат, безжалостно бьющий по обонянию (заглушает собой все и вся) ;
"HAPPY " от CLINIQUE - содержит какую-то противную на мое обоняние ноту;
"Cerruti 1881 pour Femme" от Nino Cerruti - химозный, чем-то напоминает "Дету" - в советские времена было такое средство от комаров;
"Crystal Noir" от Versace - чужим пОтом воняет, а суперстойкость не дает этому поту покинуть тебя очень долго.
Татьяна Мишустина
Лучший ответ
ну, не, чтобы прям противные, но мне не особо они нравятся и чувствую я их на себе очень долго, что сильно напрягает. но мне их муж подарил, этот запах ему ну очень нравится, поэтому пользуюсь ими, когда мы куда-то вместе идем. Это DKNY зеленые
Ирина Зайченко
Есть такие.... это неудачный подарок.... выбросить или передарить не могу, и носить не могу.... это Versace Bright Crystal....

а вот Черный Кристалл Versace очень люблю....
А как же, есть, это Miss Dior Cherie в концентрации ПВ, хотя туалетку тоже терпеть не могу. Но в концентрации парфюмерная вода- это нечто ужасное. Это самая приторная, липкая, химозная и едкая клубника, которая только мне попадалась, монотонная и душащая, да еще и стойкая, еле отмоешься. Избавилась от него и очень этому рада.
Еще не люблю Agent Provocateur- не подружились с ним, душит и вызывает головную боль.
Инканто Шайн Сальвадор Феррагмо, использовав половину флакона, поняла, что мне становится от них плохо. Аналогичное было с Амур-Амур Кашарель.

Как-то я невзлюбила свой фаворит - Гипноз от Ланком, прямо плохо становилось, когда появлялась поблизости девушка с этим ароматом, но это было временно, сейчас это снова мой любимый аромат.
Да, подарили Blue Brilliant от запаха аж подташнивает, наверное, первое слово само за себя говорит
у сеструльки видела орифлейм очень противные!! ! как вспомню меня подташнивает