скорее всего у вас аллергия на эфирные содержащиеся в парфюме масла, масла влияют на ауру.
Эфирные масла – квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха,
у меня тоже такое было начинала болеть голова и такое состояние удушенности возникало. Но потом я во-первых стала очень аккуратно запахи подбирать и тестить (не покупать пока день с этим запахом не похожу) , а во-вторых стала душиться по другому. Все душаться за ушами и прыскают на запястья - такой вариант распыления дает эффект запаха вокруг всей тебя, т. е. ты сама чувствуешь запах постоянно. Мне такой вариант не подходил, и я стала душить только волосы сзади на затылке. Получается что от меня пахнет, а я чувствую только иногда когда поворачиваю голову или сзади дует ветер. Так что может вам так попробовать, а то без духов как-то грустно.. .
"Лучшую рекомендацию заслуживают духи, чей запах привлекает внимание к проходящей мимо женщине, надушенной ими, лиц, которым до этого и в голову не приходило думать об этой женщине".--сказал древнеримский учёный
Косметика, парфюмерия
как вы считаете,почему иногда болит голова от духов которыми вы пользуетесь?
У меня от моих духов голова не болит, потому что я выбираю только те, что мне нравятся. А вот дама одна со своими духами... В окно хочется выпрыгнуть.
А болит потому, что запах не нравится и организм пытается "защититься" от чего то неприятного. Т. е сужаются сосуды, чтобы не пропустить всякую хрень внутрь, получается спазм и отсюда головная боль. Такая же реакция случается и на продукты.
У меня такое один раз было-слишком много набрызгала в закрытом помещении.
Значит эти духи не подходят.
я думаю любой сильный запах, обычно в закрытом помещении может вызвать головную боль. У меня например от разных эфирных масел просто голова раскалывается. Возможно сосуды...
из за эфирных масел возможно у вас аллергия на какой то компанент духов.
У меня тоже боли голова от некоторых духов. Значит они вам не подходят.
Духи, которые вам реально подходят это те, которых вы не чувствуете на себе.
у меня вот болин голова от дешееееевеньких духов, потому что там всякой х*ени намешают, и от явных подделок (там то же эта х*ень)
!!!!только я такие не пользуюсь!!!! а вот в транспорте, в жару как набрызгаются, аж до тошноты