Купила себе духи перед праздниками... Дай, думаю, себе тоже подарочек сделаю.. И на тебе! Хорошо хоть маленький флакончик купила. Вообще не люблю духи типа "от такой-то актрисы\певицы", они обычно так себе... Но купила таки эти вот Midnight fantesy от Britney Spears, потому что пахли очень вкусно... Прям грушка, очень приятные, сладенькие. Однако голова раскалывается. Теперь не знаю что с ними делать. Коробку я выкинула, да и дарить как-то неудобно уже использованные (хоть и только пару раз)... Поэтому думаю наносить на запястье... может не буду чувствовать.
А правда, что если ты запаха не чувствуешь, то значит тебе духи подходят? Просто у меня такое было только один раз, с очень крепки духами, ну и вот сегодня... В остальных случаях нормально всегда было, даже если чувствовала запах... Но самое идеальное это и в правду, когда ты вообще не чувствуешь, и только раз в несколько часов вдруг нотка пробежит, и опять ничего не чувствуешь. ) Нежно и тонко. Прям для тебя. ))
Косметика, парфюмерия
Болит голова от духов, испортила себе праздник :(
Идите на горку кататься и фейерверки смотреть :)))) Одним словом - на свежий воздух.
Смыть его сейчас уже не поможет - надышались. Если есть что-то антиаллергенное, примите.
У меня проблемы такие только после большого перерыва были. Когда стала душиться чаще, стало нормально восприниматься. Но я всегда стараюсь очень осторожно кратко нажимать на спрей и люблю миниатюры, которые чаще всего без спрея - с ними мне спокойнее как для себя, так и по отношению к окружению.
Поставьте на видном месте, часто спрашивают попробовать - вот кому понравится, то и предложите, но раз они видели на столике, то будут готовы к мысли, что не новый.
Можно и продать или обменять на другой через интернет, если найдутся желающие. Еще есть сайт дарю-дар.
Оксана Пересторонина
Ой, спасибо вам большое! Дали очень дельные советы!.))
вот возьмите себе за правило- никогда на важное мероприятие (ну НГ все же важное, да?! ) НЕ одевайте парфюм только что купленый... а оденьте тот, что вам хорошо знаком и не доставит вам неприятность, дискомфорт и не омрачит тем самым праздник!
А вообще парфюмерию не следует покупать без предвариельного затеста насвоей коже!
p.s."А правда, что если ты запаха не чувствуешь, то значит тебе духи подходят? "' НЕТ это не правда, если аромат не чувсвуешь значит 1-он грешит со стойкостью 2 -ваша кожа его съедает.... кайфа он такого аромата нет и смысла его иметь тоже нет!
я прекрасно чувствую свои любимые ароматы, а те что не чувствую. я от них избавляюсь!
Юлия Сидорова
Добрый день, у меня вопрос по ходу чтения возник. Пробовала недавно, кажется, вполне приличные духи - миньку eau de parfum "Arden Beauty" . Сначала не чувствовала запаха, а потом, через полчасика, ударил, как из пушки... и всё по мозгам... С чего бы это? Что же получается: кожа съела, а потом... таво...отдала обратно в "переработанном виде"?
Бывают такие неприятности! У меня голова болит от Шанель№5 И от "Ангелы и демоны". Просто раскалывается .И тоже стоят флакончики и настроение портят
лол.. . имхо дело не в духах.
дело не вних, пиши...