Косметика, парфюмерия

От какого парфюма у вас БОЛИТ ГОЛОВА?

Екатерина Казакова(Макарова)
Лучший ответ
"Русская водка")))) Особенно с утра :-)))))
Лариса Гутник
от запаха лилий
болит так, что хоть на стенку лезь.. .
выяснила это для себя, когда мне лет в 16 подарили огромный букет лилий.. . пришлось выкинуть)) ) с тех пор опасаюсь их нюхать даже в саду)) )

а из парфюмов.. . от мужского "Фаренгейта" - аш подташнивает...
Елена Зайцева
Как тройного переберешь, так башка сильно болит. Шипр, он помягче идет. Ну и огуречный лосьон ничего! Хлопнешь флакончик, и на душе хорошо, и голова не болит.
Елена Любимая
Ни от какого, просто что-то нравится, что-то нет. И нюхать больше не буду.
Но тошноту вызывает самсара, донна каран, зеленый чай элизабет арден. Чем думали, когда делали...
донна каран эта вонючая зеленая
От Гипноза Ланкмовского, того, что в фиолетовом флаконе. Коллега на работе с такой периодичностью ими поливалась, что теперь не выношу этот аромат за версту.
Nastya De
У меня здесь в фаворитах только Агент провокатор. . от него и голова болит и тошнит.. . А вообще если на ком то перебор парфюма - то даже от самого любимого дурно станет...
От свежего если его перебор я почему есть сразу сильно хочу.
Агент Провокатор, Донна Каран Зеленое яблоко, Версаче Вумен
Марина Левитина Практически мой списочек "антипарфюма" . Я бы добавила еще Эклат от Ланвин, но это ИМХО.
Черная магия - почти теряю сознание.
фаберлик
Эскада Into the blue
Umida Kuryazova
У меня голова болит от разливных парфюмов.
Я не знаю из какой дряни они изготовлены, но голова болит конкретно, если кто-то мимо пройдет, напшиканный ими.
Галина Н
Guerlain Insolence - я его за версту чувствую, ужасный аромат. DK NY Be Delicious и Max Mara Le Parfum тоже вызывают неприятные ощущения.
Только от того, который мне (лично) не подходит.
Которым пользоваться не умеют- обольют как из ведра и таранит от таких за километр
Ив Ив Trsgr
ни от когоко. у меня начинает болеть голова, когда я в автобусе, с утра, ещё толком не проснувшись еду в школу, и у каждого пассажира свои духи, и это всё смешивается в автобусе, где полно людей... вот тогда у меня начинает болеть голова, порой даже в обморок падаю!
Инна Юрьева
от всех шанелей и диоров, а еще от бекхэмов, просто мерзость
"Красная Москва"! представляете? - ей еще пользуются, причем они для этой женщины - любимые духи на протяжение всех ее 50 лет, и она не хочет их менять на что-то другое.)))) )
когда она заходит к нам в кабинет - я выхожу ))),а если у нее дела ко мне - ближе, чем на 4 метра она не подходит.... так и работаем....)))
Голова болит, если парфюм мне не подходит. Купила D&G "Rose the one",теперь вот не знаю, куда деть. Оказалось, совсем не мой запах.
Chanel 5 просто убивает мой мозг!!!
От любого где есть ванилька.))