Косметика, парфюмерия
Может ли болеть голова от духов?
Может :) Например, когда в маршрутку входит девочкО, облитое духами, а не надушенное, как все приличные барышни.
Да, от запаха духов вполне может заболеть голова.
Коечно. Человек очень чутко реагирует на запахи и те, что нравятся одному, не понравятся другому...
может
Ona u vas ne tolko bolet,a prosto otvalivatsja mozet...Osobenno letom,kogda ljudi,ne dumaju ni o kom,krome sebja,ljubimih,vilivajut na sebja vedro duhov i edut v avtobuse pozare chasa tak 4-5...
Да.. . если запах Вам не нравится может и рвота открыться. Мне это знакомо. Это аллергия.
Еще как может, если есть аллергия. Сама с этой проблемой. Прежде, чем купить духи, всегда пробую на тело и хожу какое-то время, но иногда даже это не помогает. Купила тут Атракшен Ланком, а еще Хуго Босс, использовала больше половины и вдруг обнаружила, что как только побрызгаюсь ими начинается дикая головная боль. Пришлось сменить.
Однажды в театре Ленкома от запахов духов многочисленных барышень у меня не только разболелась голова, но и зачесалось всё, включая пятки и зубы!
Еще как может
Может... еще тошнить может
еще как может, еще признаки неподходящих вам духов это головокружение и тошнота!
может конечно Если вам неподходит запах То конечно может
Да .Значит это не ваш запах.
конечно может у меня так часто (если не теми духами брызгаюсь утром) иногда и подташнивает
от приторных и слишком насыщенных - запросто
у меня нет аллегрии на духи. . а голова от духов иногда болеет. запах мой, то голова болеть не будет, а если горький воняющий запах- о как же тошнит и кружится..
Да, может....
Может, если духи слишком резкие
Не знаю... у меня с этим в порядке, не тошнит и голова не болит....)))
Как известно, духи состоят из эфирных масел, которые дают духам стойкость и насыщенный аромат!! ! возможно не подошел компонент эфирного масла!! ! Соглашусь с выше написаным, у вас может присутствовать аллергия, обычно человек переносит нормально неприятный запах духов!! ! есть другая причина когда духи очень дешевые, то есть рыночный разлив, обычно разливают коко шанель или гучи, естественно что там нет никаких эфирных масел, содержится только грязный промышленный спирт и метанол, обычно такие духи разливаются в подвале, от них может быть отравление метанолом если часто пользоваться даже в малых дозах!!!
Светлана Федоровская
Один раз болела голова от духов CIEL parfum!
может, если подвержены аллергии
Очень даже.
Еще как может. У меня такая реакция на духи часто бывает.
Уважаемые пользователи интернета подскажите пожалуйста.
В торговом помещение где я работаю продавцом ювелирных изделий.
На этом же этаже рядом со мной стоит лавка духов (и продавец этой лавки он же является Арендатор) постоянно каждые 15 минут брызгает в воздух.. КАЖДЫЕ 15 МИНУТ
и вся его вонь летит ко мне от чего вызывает алергическую реакцию и резкую голоную боль.
хотела бы узнать можно сделать так что бы он не брызгал или вообще лавку убрал свою. на Хороший контакт Арендатор не идет