Потому, что покупаешь не правильно!
Так случилось, что я работаю с парфюмерией. Сетевой маркетинг.
У меня есть тестерные полосочки. я их мокаю в пробник и отдаю человеку - пусть слушает аромат все время, пока он раскрывается.
Понравившийся аромат наношу на кожу. Пусть человек почувствует, как аромат раскрывается на коже.
Только через несколько часов, а то и завтра человек сделает свой выбор.
Косметика, парфюмерия
Почему когда покупаешь какие нибудь духи, то они вам нравятся,начинаешь пользоваться и что то не то?
поэтому советуют не покупать сразу духи, а пробовать их 2-3 раза, прийти в магазин через несколько дней, когда запах забудется... и подушиться ими снова. Я так и делаю, бывает, что по неделям хожу, пока выберу...: -)))Зато небыло ни одного промаха...: -)))
Начинают надоедать со временем...
кагда я пью одеколон - мне пофиг какой пить!
вообще, все уважающие себя духи состоят как бы из 3 ступеней:
Первая - начальная нота, её Вы чувствуете как раз в магазине, она поначалу и нравится, когда Вы только наносите её на пробник
втора - сердце, основной аромат, который в общем-то самый важный и стойкий, его начинаете чувствовать немного позже
третья- шлейф, его Вы уже практически не чувствуете, так как "принюхиваетесь",но как раз его и чувствуют остальные, когда Вы проходите мимо
у меня была такая тема много раз, поэтому теперь я брызгаю духи ну бумажку, выхожу из магазина и через полчасика оцениваю, нравится ли мне все ещё этот аромат или он "мутировал" в очередную гадость :)
Вообще, я бы посоветовала Вам понравившийся аромат (прошедший отбор на бумажке) брызгать на кожу и тоже подождать.
Есть ещё духи прямого разлива, которые состоят из одной основной ноты, сердца, можете поискать такие
Здесь 2 причины. Первая и самая распространенная это - вам продали некачественный парфюм (поддельный) . Он естественно имеет хороший аромат лишь на первое время, а потом становится "естественным". Второе (я думаю это маловероятно, учитывая что вы женщина) - это когда сам человек купив духи, долго непользуется ими, а время как известно не портит только лишь вино.:)
Часто сталкиваюсь с этой проблемой, а что делать незнаю, пользуюсь пока не кончатся и все заново.
Я однажды купила парфюм, который мне безумно нравился в магазине и который впоследствии я не смогла "носить".
Теперь выбираю неделями. Просто неск. раз между делом прихожу в магазин, наношу выбранный аромат на себя и ухожу. Если за 3-4 раза запах не разочарует, покупаю.
На теле они пахнут по другому.
Bittibaldi, а еще динамит ) Тоже с годами лучше ))
А я вот, постоянно затариваюсь новыми духами! Вчера вот у соседа по скидке, как родному другу брата, 18 литров прикормки для гусей взял! И что вы думаете? Сегодня, мне уже эта прикормка не нравится!
закон "подлости" и " встречаем по одежке, а провожаем ...".
Привыкаешь, у меня тоже самое, или в состав входят какие-то ингридиенты которые тебе не подходят, которые ты сразу не можешь определить.
эффект торможения - преедания по простому
психология общая
просто надоели!!!!