Вчера получила сразу несколько комплиментов, сначала от ректора, потом мужа (Это сенсация!) , а под конец от подруги. Виновник комплиментов был Rouge от Hermes.
Наконец-то я смогла ощутить всю прелесть этого аромата.. . Он мне и раньше нравился, но всегда было чувство, что чего-то все же не хватает. Ответ стал очевиден: ему не хватало прохлады и влажности. Он таааак красиво раскрылся в прохладу, ну просто слов нет.. . Роза. которая на мне постоянно вылезала куда-то подевалась и появились специи, море специй и такая красивая, восточная тягучесть.
Косметика, парфюмерия
А вот последний раз по поводу какого парфюма Вы получили комплимент? =) От кого, если не секрет? =)
Ольга Кондратенко
ну все,точно иду за Ружем! я все сомневалась,брать-не брать)))
ральф лоурен сафари - от своего парикмахера... так забавно, ее мой парфюм заметно отвлекал от работы)) ) она меня весь час обнюхивала)))
Versace Bright Crystal мой всем почему-то нравился на мне
Последний раз был позавчера! С подругой встретились, (та которая любит только супер легкие ароматы) , спрашивает меня а что пахнет? А! Это ты! что за новый парфюм, расскажи, я тоже хочу! Ну рассказала, и дала попробовать, Violet Blond TF.
А еще один комплимент был от знакомого студента, не могу вспомнить что за парфюм в тот день я надела, но точно какой-то густой и специфический, мало кто такое понимает, предположительно шипр или монталевский уд, сидел принюхивался ко мне все три часа.
В понедельник коллеге-мужчине понравился "Истинный эликсир" Ив Роше на мне.
Chanel Chance мимо проходила бабуля и очень ей показался запах знаком)) ) А еще Versace Bright Crystal чуть попала под дождь и аромат прям таки шлейфом тянулся за мной, одногруппнику понравилось.
Black XS Paco Rabanne . Коллега зашел в кабинет и сказал "кто у нас сегоня такой душистый? сразу видно - здесь работают девушки"
давидоф чемпион
Когда я в Миракле, то меня нескромно все распрашивают, Как от вас пахнет молодостью....))) ) я тщательно скрываю от всех, хотя бабуле в магазине призналась. ) На работе многие балдеют от моего Нарцисса Родригеза.... хотя я сама восторгов не разделяю.))
Versace Bright Crystal & Doir Addict Shine - вечный восторг вызывает у мужского пола.. .