Косметика, парфюмерия

какими тенями красить зелёные глаза?и какими пользуетесь вы?

Для зеленых глаз хорошо подойдут сиреневые, фиолетовые, лавандовые, персиковые, хаки, коричнево-бежевые тени. У меня глаза голубые и я пользуюсь в основном бежевыми, розоватыми, золотистыми, коричневыми цветами разной интенсивности. Эти цвета наиболее всего мне подходят.
Виктория Мамаева
Лучший ответ
Вот такой пятицветной палеткой Диор. Только цвета другие (серо-бежевая гамма, матовые) . Называется палетка "Инкогнито" - идеально комбинируются в два и в три цвета с доминантой в серое или в беж
Ольга Каплина
любыми, кроме зелёных, если хотите, чтоб глаза казались зелёными. цвет теней ярче цвета глаз и если хочется выделить какой-то опредёлёный цвет, то стоит использовать другой. например если у вас серо-зелёные глаза, то накрасив серым - вы получите зелёный, соответственно зелёным - серый.
Елена Алякина
у меня зеленые глаза.... замечено- цвет глаз становится ярче, если я использую фиолетовые, сиреневые цвета, серый.... розовый холодный в сочетании с грязно-серо-фиолетовым.... цвета "тауп"....и серо-коричневый холодный оттенок.
Оля Щёколова
как ни странно, чтобы подчеркнуть зелёный цвет глаз, нужно пользоваться тенями (или подводкой) розового цвета и различных его оттенков
зелёные глаза хорошо серые оттеняют или чёрные, если растушевать
Самым универсальным цветом теней является серый. Оттенков этого цвета столько (серебристые оттенки, тёмно-серые, светло-серые – от белого до чёрного) , что любая может подобрать себе свои оттенки серого. Серые тени – один или несколько оттенков сразу – в сочетании с чёрной тушью и чёрной подводкой (совсем тонкая линия или чуть толще… хотя подводка – вовсе не обязательный элемент макияжа) подчеркнут любой цвет глаз. По желанию можно подвести внутреннее веко чёрным карандашом – это придаст взгляду выразительности, а глаза – особенно светлые – подчеркнёт дополнительно.
чтобы подчеркнуть цвет глаз нужно использовать контрастные оттенки.. .
мне кажется, что подойдут коричневые тени
Sasha Gethel
Фиолетовыми можно или коричневыми, подводкой