Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший бальзам для губ. Производителя и название) Производителя и название)

не знаю, в какую сумму вы планировали уложиться. Мне нравятся разные и люкс и масс.

KORRES Бальзам-стик для губ Мандарин SPF 15

SISLEY Бальзам для губ «Комфорт»

KORRES Питательный бальзам для губ (это наверное мой самый любимый)

Из невеи мне нравятся, два бальзама. Это Интенсивная защита и молочные протеины с мёдом.

У ив роше нравится бальзам для губ "Малазийский Кокос"

Оксана Oks
Лучший ответ
я тоже предпочитаю нивеа, но все еще в поисках
почему-то у бальзамов для губ очень мерзкие отдушки. конфетные, сладкие, цветочные
Юлия Валь
Масляная терапия для губ Фреш Лайн (мне нравится вариант Молочный шоколад) - средство довольно тяжелое, лучше использовать на ночь, но реанимирует самые запущенные губки
Биотерм Аквасюрс Леврз - отличный увлажняющий бальзамчик
Юлия Ширенко
Ив роше из серии Био
Больше всего понравился от Dr.Pierre Ricaud http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-gubami/sredstva-dlya-gub/pitatelny-balzam-dlya-gub.htm
Из аптеки понравился Belweder. Сейчас у меня Dr.Hauschka. Функции свои он выполняет, но пахнет мерзко и на вкус отвратительный.
Дарья Савченко
Для какой цели? - Бальзамы бывают: защитные. питательные, противогерпесные и т. д.
Я первый попавшийся всегда выбираю. Сейчас вивьен сабо каким-то пользуюсь. Ничего вроде, не обветриваются. Воняет правда как-то отвратно, как и все бальзамы...
Asel Abilgazinova
мне очень нравятся бальзамы нивея -
Екатерина Ракамчук розовый бархат ужасный бальзам, который мне не подошел
SPA-бальзам для губ, Орифлэйм. Очень нежный, замечательно увлажняет.

Наталья Вишницкая Кстати, пахнет тоже хорошо!
а мне очень нравяться шери ма шери в жестяных баночках, много вкусов, винтажный стиль и отличное поведение для бальзамчика ))
шери ма шери- самые лучшие! Любимые)
Нивея тоже неплохо
Очень классный бальзам для губ от мери кей-увлажняет и ухаживает за губами в течении всего дня!!! 89506604249
Люция Luky