Косметика, парфюмерия

Чем вы умываетесь и смываете макияж?

Почему именно этим средством, что вам нравится в нем? И сколько вам лет (если не секрет, конечно)
мне 21 год

смываю либо молочком Dr.Pierre Ricaud, либо оливковым маслом
почему именно так
молочко - оно для снятия макияжа с глаз, но пользуюсь на все лицо
стоит в моей комнате

но память у меня дырявая абсолютно. могу помнить обиды годами, а смыть макияж до душа забываю
поэтому и держу в ванной бутылочку оливкового масла
наливаю на руку, тру макияж, тщательно смываю водой, затем остатки макияжа и масла смываю гель-скрабом для умывания "Пропеллер", чтобы поры не забиваличсь

есть, правда, специальное масло для умывания, от Dr.Danielle Jouvance - для умывания+снятия макияжа, при контакте с водой масло превращается в молочко
но его мало - последний флакон остался
а в Европу я не скоро попаду, в России уже не работает сайт этой фирмы, папе не доверишь, так что экономлю и умываюсь маслом)))
Елена Ковач
косметику удаляю специальным молочком для демакияжа глаз и лица
умываюсь чаще всего пенкой для лица. а раз в неделю - мягким мылом. дважды в неделю делаю пилинг лица. марки разные, последнее время все средства из линейки "Натура Сиберика".
возраст - после 25
Ксюша Кноблох
мне 36 лет макияж не смываю умываюсь горячей водой с дегтярным мылом
Раньше специальными средствами, но кожа проблеимная была, прыщи постоянно (хотя мне давно уже 30 лет), перешла на средства против прыщей--стало ещё хуже. А потом муж сказал, что балда и умыватсья надо мылом. Я его послушала и с тех пор кожа здорова) не сразу, конечно, месяца 3 понадобилось, чтоб мыло подобрать. Теперь прям нереально счастлива) больше всего подошло дётское Бюбхен.
Алария Морская Это вы просто мылом умывались, и прыщи прошли, и кожа стала лучше??
Смываю орифлеймовским тоником - зелененький такой, 3 в 1. Пробовала много разных, но от этого в восторге. Не оставляет разводов, стирает быстро и легко. А умывалок много разных. 22 года.
Мне 39 - мылом, детским, хозяйственным, дегтярным, своего изготовления. И так уже давно, кожа нормальная без морщин и без прыщей и нет проблем и не было с тех пор как так стала умываться.
37лет, умываюсь обычным детским мылом, иногда гелем с отшелушивающими частичками. Все умывалки, которыми я пользовалась не оставляли ощущения чистоты на лице или оставляли ощущение пленки, в любом случае рука так и тянулось к мылу.
Ляила Пусурманова Вот и у меня то же самое!
Жанара Беркинбай Я тоже умываюсь детским жидким мылом, очень довольна.
по рекомендации косметолога, кристина - Pure & Natural Cleanser. хороший.
30 лет
смываю косметику с глаз бифазным средством от фаберлик - смывает хорошо, пленки на глазах не оставляет, не сушит. из умывалок щас средство 2 в 1 ромашка и мак от эйвон, пенка рок для всех типов кожи и виши нормадерм гель для умывания. 23 года
черным жемчугом. пенка для умывания.. категории от 26 до 35 лет
мне 29.
Viktoriya
Я макияж снимаю вот этой штучкой:

А умываюсь гелем Clarins:

Эту жидкость для снятия макияжа я покупаю уже года 3. Со своей задачей он справляется замечательно, поэтому ничего другого и не пробую. А умывалка у меня появилась недавно. Поэтому пока не знаю - куплю еще или нет.
мылом) дегтярным или хозяйственным
Л*
Лиза ****
Чистая линия, молочко для снятия макияжа.
T O
Толгонай Базарбекова Виши, Мицеллярный лосьон 3 в 1"Пюрте термаль". хорошее средство, но есть и более дешевые не хуже.
Лет много.
от nivea young))
16 лет
"Диадемин" гель для умывания (зеленый) - хорошо пенится, не сушит кожу, очищает качественно. И их же средство для демакияжа глаз (синее, не двухфазное! ) - смывает качественно, экономно расходуется. Мне 35.
Мне 19. Пользуюсь серией 100 рецептов красоты. Недорого и кожу не щиплет, не стягивает.
Анна Корытова
23, макияж с глаз снимаю лосьоном от ЧЖ, умываюсь жидким мылом
раньше пенкой от миа щас она плохая
смываю лосьеном для снятия макияжа от гарньер зеленый такой и водой после тоник и крем.. .
самое ленивое занятие смывать косметику)))))))))
мне 23. я смываю косметику с глаз или Лосьоном для снятия макияжа с глаз Васильковая вода и овёс от грин мам, или ланком (если есть тушь) Bi-Facil, с лица Ив Роше минцелярная вода 2 чая детокс или средство 2 в 1 с ромашкой (очень клевая, пользуюсь много лет, мой маст хев) , а умываюсь гелем от Ла руш эфаклар
я в восторге от геля с ромашкой от Ив Роше, смывает все и для глаз отдельного средства не требуется, подходит всем типам кожи, не сушит не стягивает, ощущения во время умывания потрясающие, а запах какой восхитетельный, одно удовольствие стало снимать косметику.
мне 22 смываю косметику молочком гарньер очень нравится
Снимаю макияж двухфазной Гаренье (голубой бутылёк) , мечтаю купить мицелярный раствор Биодерма. Умываюсь пенкой Ля Рош Позе и завершаю всё термальной водичкой Авен.
Татьяна Андреева Ах да, совсем забыла....мне 31
гель от прыщей
Амрита, линия Шанталь
Смывка для глаз мне нравится Биодерма Сенсибио Mицеллярный раствор H2O, впринципе он снимает всю косметику!! !
А умывалка мне нравится Ив Роше с ромашкой - покупаю уже раз пятый ее!!!
Лучший крем для лица, это сперма из яйца. - Пользуйтесь на здоровье любимые женщины.