Косметика, парфюмерия
Антицеллюлитные крема - есть ли эффект? и какие лучше? Виши? Рок? МериКей?
Крема идут в комплексе с физическими упражнениями и здоровым питанием, а одним кремом эффекта ты не добьешься!!!!
Если честно-НИКАКИЕ не эффективны!
Делайте МЕДОВЫЙ МАССАЖ
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Часть смеси — на коже, другая остается на руках. Если таких зон несколько, то каждая зона массируется по очереди. После того как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко «приклеиваются» к коже и резко отрываются, Постепенно похлопывающие движения должны становится все более резкими и сильными. Прижимайте руки как можно плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Мед вбивается в кожу, на поверхности остается только тоненький слой. Затем на руках начинает появляться белая масса. Вначале она выходит из пор за руками и остается на коже, а затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10. Мед смывается теплой водой и нежесткой мочалкой. После массажа кожу нужно обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа могут оставаться синяки, которые со временем исчезают. Пугаться этого не стоит: очень болезненны только первые сеансы процедуры, далее кожа адаптируется, и массаж проходит гораздо легче.
Обратите внимание: улучшение состояния кожи идет в основном не за счет механического «вбивания» мёда в кожу, а за счет его целебного действия.
Делайте МЕДОВЫЙ МАССАЖ
Moldir Janturganova
Медовый массаж противопоказан тем, у кого склонность к сосудистым звездочкам. Их будет больше. А кому нужны синие ноги?
Вероника Двоеглазова
Надо будет попробовать, только боюсь, у меня не получится. Вот если бы кто-то мне это делал, а сама себе - только кремчиком могу помазаться, больно себе не сделаю
Лучше делать салонные процедуры от целлюлита.
лучший из мною опробованных - Lierac Ultra body lift 10 (стоит около 1300 руб. за 200 мл) - помогает от целлюлита, я мазала попу и ляжки, оч. действенный. Только одно "но": вместе с целлюлитом он убирает и объем, у меня попа сама тоже похудела, мой парень потом оч. жаловался :)
Вероника Двоеглазова
Спасибо за совет, красивая фигура получилась))
мне виши нравится ...я пользовалась раньше кожа выглядела лучше
Вероника Двоеглазова
Спасибо за совет
Целлюлит это нормальное состояние кожи здоровой женщины, так что бороться с ним все равно, что добровольно гробить здоровье
Moldir Janturganova
Ну надо же придумать себе очередную проблему и с ней бороться. И помогать косметическим фирмам зарабатывать деньги. Сначала все начали активно худеть, до посинения. Теперь с целлюлитом боремся. Он ведь и у худых тоже. Кому-то ребра мешают жить, талия с нижними ведь не очень тогда тонкая. Читала, что когда были модными впалые щеки, женщины выдирали коренные зубы у себя. Поистине - дурдом.
Только от Avon Anew Clinicals.
Вероника Двоеглазова
Спасибо за совет
Считаю что есть, но минимальный....для интереса прочитайте мою статью о целлюлите на http://rusmas.ru/ushakov Удачи..
Вероника Двоеглазова
Спасибо за ссылки. Получается, убрать можно только массажем?
Антицел. система от Мэри Кэй очень действенна. Проверенно и не только мной. На такие средства реагируешь только по рекомендациям. Цена оправдывается результатом. А результат всегда только от постоянства в употреблении. Не ленись, купи и вперед!
Вероника Двоеглазова
Спасибо за совет
Я пробовала мне не помогло.
Вероника Двоеглазова
а какие применяли? Каких фирм?
Эффект есть. Что лучше? - Каждому свое. Пробуй. Только хорошенечко втирай и не ленись, почаще. А лучше в салон, там эффект гарантирован!
Вероника Двоеглазова
Спасибо за совет