отвратительная это тушь
ресницы все вылезут к чертовой матери)) ) я один раз накрасила ресницы на одном глазу - второй нормально, из того, который красила - 15 минут проходила - ресницы посыпались
если денег особенно нет - купи от Vivienne Sabo тушь
стоит от 150 до 220 рублей (плохие туши в марке Noir Noir Noir и Cabaret, остальные отличные. эти две тоже так-то ресницы не травмируют
в нормальном магазине
или от Maybelline - хорошо держит марку тушь Maybelline Volume Express, в синем флаконе, еще в черном Volume Express Curved Brush с изогнутой щеточкой ничего. но щеточкой надо наловчиться пользоваться
потому что сетевикам предъяву не кинешь
это и есть дешевка отвратительного качества
что касается "можно ли" - я с 9 лет активно крашусь и не маленько
и ничего
Косметика, парфюмерия
мне 12, можно ли мне уже маленько красить глаза?
детям это ни к чему.
можно, но лучше крась пол
Тушь avon так себе. А краситься в 12, в принципе можно, но рановато. Я начала в 14.
крась
Можно, если хочется.
Но советую тушь другую купить.
Если по цене как эйвон, то что то из Эссенс (немецкая молодежная марка) или Вивьен сабо.
Но советую тушь другую купить.
Если по цене как эйвон, то что то из Эссенс (немецкая молодежная марка) или Вивьен сабо.
если хочется, то можно. тушь хорошая.
Зачем тебе это нужно? Женщина с макияжем подает этим сигнал мужчине, что она готова к знакомству и дальнейшим половым отношениям. Ты это понимаешь или не догадываешься об этом?
НЕТ!
была хорошая, испортилась.
была хорошая, испортилась.
В 12??? Нет конечно! Еще успеешь краситься.
Нет, не надо красить. Тушь плохая. Раньше хорошая была, а щас ужаc
нежелательно
нельзя
Красить можно, но не каждый день. В таком молодом возрасте ты и так прекрасна!
я начала краситься в 12. только глаза : карандаш+тени, и брови выщипала уже. так красилась наеврно года 2. потом в ход пошла пудра и румяна, тушь для ресниц. затем через год : тональный крем+пудра+румяна+подводка для глаз или тени+тушь для ресниц. + карандаш для бровей. потом через год остепенилась и красила только ресницы брови тонал крем и рупяна. пудру выкинула. а потом поняла что надо быть естественнее и теперь мой мэйкап составляют тонал крем, рупяна, карандаш для бровей. глаза ВООБЩЕ не крашу, т. к поняла что они у меня и так выразительные. и мне сейчас очень нравится как я выгляжу.
Прочитав мою историю, сделай выводы сама что именно и в каком колличестве тебе красить) удачи
Прочитав мою историю, сделай выводы сама что именно и в каком колличестве тебе красить) удачи
а мама тебе разрешит?! ты еще очень молода красятся только взрослые девушки, в таком молодом возрасте декоративной косметикой пользоватся нежелательно начнешь рано красится быстро постареешь в твоем возрасте и так все красиво а сейчас если ты накрасишься декоративной косметикой будешь выглядеть как кукла смешно просто будет
А зачем? В таком сладком возрасте глазки и без макияжа красивенькие ;) Ещё успеешь!
Конечно можно. только качественной косметикой, а не дешевой гадостью.
Краситься можно, но нежелательно. Мне тоже 12 занимаюсь танцами, глаза крашу только на концерты и на праздники, а в основном пользуюсь гелем для ресниц на каждый день.
маленько можно :) но нечасто.
Если хочешь выглядеть старше, то да.
можно
только смысл
я начала делать макияж очень рано) тоже лет в 12.
тушь реально выбеливает ресницы. чтобы кто ни говорил.
попробуйте просто сходить на коррекцию бровей.
если есть тени под глазам- используйте корректор. чуть чуть. мне нравитца вивьен сабо. в маленьком тюбике с кисточкой.
и блеск для губ)
только смысл
я начала делать макияж очень рано) тоже лет в 12.
тушь реально выбеливает ресницы. чтобы кто ни говорил.
попробуйте просто сходить на коррекцию бровей.
если есть тени под глазам- используйте корректор. чуть чуть. мне нравитца вивьен сабо. в маленьком тюбике с кисточкой.
и блеск для губ)
Лучше начинать хотя бы в 14.
солнышко мне 15 лет... крашусь только с 14..если ты думаеш что накрашкнная будеш нравится больше мальчикам -неправда (на себе проверено) )
красить глазки можно кане4но, но редко... и просто хорошей ка4ественной тушью)))
красить глазки можно кане4но, но редко... и просто хорошей ка4ественной тушью)))
можно, но в твоем возрасте зачем? после 15 пожалуйста. а если все таки будешь красить то не сильно крась;)
Знаешь, вообще я крашу глаза с 10 лет, с 5 класса, но желательно конечно не красить, портить глаза с такого возраста? у меня уже это вошло в привычку, без этого уже не могу, всё таки уже 3-ий год пошёл, поэтому решать тебе, но я говорю всё же, что не желательно)
Да тебе и так хорошо))
да, но в 12 это вовсе не нужно
Рано ещё. Мелка пока.
Похожие вопросы
- Обязательно ли нужно красить глаза? (+)
- Как называются вот такие тени и как правильно ими красить глаза?
- Как вы думаете если в 12 лет я начну красить глаза это не повлияет на рисницы?Они не начнуть сгорать?
- Это нормально,если 12-яя девочка красит глаза? Тушь тени и подводка
- Можно ли в 12 лет красить глаза карандашом???
- Красить глаза почти каждый день карандашом?
- Поделитесь секретами? Каких ТЕНЕЙ стоит избегать, как лучше красить глаза
- Девчонки,как правильно красить глаза?
- скажите пожалуйста следует ли красить глаза если носишь очки??
- как посоветуете красить глаза? ей 15. волосы посветлее стали (фото внутри)