Косметика, парфюмерия

Какой гель для умывания лучше подходит для жирной кожи избавляя от несовершенств?

гарньер с щеточкой хороший, но только если кожа действительно жирная т. к он сушит сильно
если не очень жирная скраб пропеллер глубоко очищающий поры (серия истребитель прыщей) +гель любой очень хорошо очищает, не пересушивает
а вот нивея новая 5 в 1 мне помогла практически мгновенно. если с кремом пользоваться классно вообще))
Юлия Алексеева
Лучший ответ
а ты веришь рекламе, гласящей, что одного геля достаточно?

хаха три раза
нужен целый комплекс ухода для реального избавления от несовершенств
желательно, одной линии
и не сетевая продукция

+воздействие на проблемы изнутри, а не только снаружи

Vichy неплохая линия, у Clinique есть неплохая серия
некоторым - но очень небольшому количеству - помогает Garnier для проблемной кожи
мне нравится линейка от "Пропеллер", кремы, правда, не везде можно найти, но с кремом линейки "Лицо без проблем" тоже неплохо сочетается

везде есть средства для умывания
просто не ешь сладкое и углеводное и несовершенств не будет
Антибактериальная пенка для умывания от Skinlife
я уже столько дорогих гелей испробовала, никакого толку, так намучалась. решила в шутку купить сто рецептов красоты антибактериальный)) и оказался нормальным) а ещё пенка estee lauder помогает)
Анна Гаспарян
гель не справится с проблемами кожи, тут нужен комплексный уход, как снаружи, так и изнутри. Правильное питание + набор средств, подходящих для твоей кожи.
Система по уходу за кожей лица от компании Мэри Кэй
эйвонский гель для умывания для кожи склонной к акне, орифлейм чайное дерево, олей для жирной и комбинированной кожи
Хорошо помогает (лично мне помогло) Clean&Clear глубокое действие скраба с эффектом "Холодка"
И ещё 1 отличный тоник Nivea young "Stay clear"...Удачи!
Пропеллер, Нивея или Клиник. Гарньер ни в коем случае не пробуй, кожу пересушишь, намучаешься с ней. Смотри чтобы в составе была салициловая кислота (не более 1%) и не было много спирта.
Aidana Sardarbekova