Косметика, парфюмерия

Кто губы тональником мажет?Помогите)))

Подскажите плз каким, что бы не скатывался на губах или может губнушки есть какие-нибудь) Заранее спасибо)
Оля Кузнецова
только дуры и полные кретинки, не разбирающиеся в современных средствах макияжа, мазюкают губы тональным кремом
тональник сушит нежную кожу губ

сейчас существует богатый набор помад и блесков оттенка nude - натуральный. есть чисто бежевые, есть с розоватым отливом, есть с персиковым, есть более белые

а также богатый выбор консилеров для губ - даже в форме блесков для губ выпускаются

но курицы все равно мажут на губы тональник, даже не задумываясь спросить в магазине "а у вас есть телесная помада? "
Ольга Герасимова
Лучший ответ
присоединяюсь к илоне, тональный с орифлейма- просто супер!!!
Дарья Якимова
Affiniton Maibelline. Не скатывается ни сколько и даже увлажняет
Яна Костина
вот уж Affiniton Maibelline как раз и ужасно сушит .Некоторые наносят сначала гигиеническую помаду, но мне честно говоря не особо такой метод нравится. Я вместо тональника на губы консиллер наношу, он помягче
так делают только дуры. губы от него гниют
я наношу на гигиеническую помаду, так губы не сохнут и меньше скатывается.
Любовь Чосина
наносит лучше гигиенических помаду. а потом только начальник... и не скатывается и не рушится!!!
попробуй тонак с орифлейма "арт студио" как я поняла ты его наносиш под макияж и под помаду?
ладно что ты т ак грубо я вот например поддерживаю тебя Kaiju, но помаду телесного цвета искала неделю и нашла тольок в ив сен лоран а это не из дешевых удовольствий, для девочек возроста до 16 лет, а я заметила только они мажутся тонаком
Купи помаду такого же цвета (kiki например)