Косметика, парфюмерия

Как скрыть усики над верхней губой? Тональник поможет или нет?

Как скрыть усики над верхней губой? Тональник поможет или нет? Тональное поможет или нет?
не поможет. Сделайте шугаринг
Нина Куанышева (Колесина)
Лучший ответ
нет конечно
эпиляция
Света Аминова
Твои усики надо убирать, а не замазывать!
&S
> Sanzhan .
Шугаринг вам в помощь) в домашних условиях без проблем
Поможет но лучше уже делать вакс.
да если хорошо намазаться видно не будет
Марганцовка. Нельзя использовать слишком концентрированный раствор перманганата калия или допускать его длительное воздействие на кожу. Что будет в таком случае? У некоторых женщин марганцовка может вызвать ожоги.
Смесь йода, касторового масла, спирта и нашатыря. Отзывы большинства женщин свидетельствуют, что использование такого средства дважды в сутки на протяжении 3-4 недель приводит к исчезновению нежелательной растительности на лице навсегда.
Настой семян крапивы, к которому необходимо добавить растительное масло. Сколько будет длиться в таком случае процесс удаления волос? Две-три недели.
Свежий сок семян дурмана. Как лучше приготовить и использовать такое растение? Семена дурмана настаивают в течение 2-3 недель, а затем смешивают со спиртом. Насыщенный раствор, настоянный на корнях дурмана, можно использовать сразу же после остывания.
Сок незрелого зеленого винограда — как раз средство, не имеющее противопоказаний, но обладающее меньшей эффективностью в сравнении с вышеперечисленными препаратами.
Отвар из скорлупы грецкого ореха. Маска, приготовленная из данного растительного средства, наносится на зону роста волос.
Сода. Про нее известно уже много лет. Как с помощью такого простого препарата удалить волосы? Нужно размешать воду (100 мл) с содой (1 чайной ложкой) и смазать полученным раствором проблемный участок или приготовить компресс. Удалить волоски можно даже обычной ниткой, переплетенной особым образом. Как убрать усы у девушки в домашних условиях быстро

В случае, когда девушке предстоит свидание или съемки для фотосессии, эффективно будет все же сбрить усы. Можно использовать специальный крем для удаления волос. Вышеназванные способы позволяют самостоятельно и быстро получить желаемый эстетический эффект. Если длина волосков более 3 мм, можно провести депиляцию.

Покрасить волоски также не сложно. Нужно выбрать цвет наиболее незаметный на фоне цвета кожи лица. Как закрасить усики? Можно воспользоваться любой краской для волос и строго следовать инструкции.

Не стоит переживать, если вдруг появились и начали расти усики. Такая патология встречается нередко даже у звезд. Подвержены ей и красивые женщины. Нужно быть уверенной, что это временное явление, и что ты самая красивая.
````` `````
Анна Поспелова Если копируете - указывайте источник.
А еще лучше - не копировать всякую дребедень.
пинцет