Косметика, парфюмерия

Как тактично намекнуть девушке, что нужно решить проблему с усиками над верхней губой?

У подруги тёмные усики над губой...как тактично намекнуть, то нужно что-то с этим сделать?..Так намекнуть, чтоб она не обиделась...
Спасибо)
я бы сказала так: "Солнце. Ты такая у меня красотка, но вот только не обижайся, есть маленький нюанс. Почему-то темнеет у тебя пушок над верхней губой, почему-то стал заметнее. Знаю, что элементарно он удаляется воском в салоне и рублей 300 это стоит. Может, зайдем вместе сегодня в салон и спросим косметолога? "
А вообще лучше всего другой вариант. Зайди в салон красоты, который знаешь и если есть возможность, договорись о том, что хочешь подарить подруге (оплатить) хорошую процедуру на 8 марта типа "чистки лица".А косметолога заранее подговоришь, чтобы она про усы сказала и их удалила))) 100% получится.
P.S. Только, конечно, на 8 марта это лучше не делать.
Кукурузка Nu Кукурузко
Лучший ответ
Подарить "опаску"
не надо намекать, вряд ли это её уродует
Подарите ей станок для бритья на 8 марта, среди прочих подарков.
Кукурузка Nu Кукурузко Чтобы у нее потом как у мужика усы выросли???
сказать, что у вас кажется волоски над губой растут и их надо удалить. спросите ее мнение. она начнет внимательно рассматривать себя.
***гульнур** *
скажи, мол, вот мне усики над губой нак надоело выдергивать или что нибудь в этом духе
Aleksandra Misevich
Если она не комплексует по этому поводу, зачем ей об этом намекать.
подари ей восковые полоски для эпиляции лица
А вам не кажется что это дело вашей подруги но никак не ваше?
Libra Sky
Скажи что у нее усы как водителя маршрутки
Елена Еньшина
подари ей эпилятор (может она незнает о его существовании)
Прийдется все же сказать, думаю она поймет. вариантов мало
Скажи что у тебя есть знакомая, а у неё вот такая проблема.... у и дальше сама знаешь
Подарить бритву :D