Косметика, парфюмерия
чем можно удалить волосы над верхней губой?
Паяльной лампой.
Дипиляцией с воском!!!
пружинкой :-))))))
Пушок над верхней губкой - признак темперамента женщины. Высветлите их просто. Удаление - не радикальный метод, да и носогубный треугольник нежелательно трогать.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делайте эпиляцию воском, а уж тем более не выщипывайте пинцетом! Иначе у вас всё это разрастётся и будете вообще как мужик усатый) У меня у самой такая проблема, так я делаю фотоэпиляцию! Раз в 1-2 месяца! Прекрасно помогает, и Вам советую! ! Стоит ок. 200 рублей
пинцетом
Только если решите осветлять, то не сами. Кожа нежная - есть большая вероятность получить ожог - останетесь с усами и пятном от ожога. Да, в любом случае, лучше всего обратится в салон, в зависимости от вашей кожи, волос, специалист посоветует самый оптимальный вариант.
зажигалкой
есть специальные средства.. . ну или в косметических салонах
можно осветлить перекисью
Продают специальные полоски для удаления волос на лице!!!
ни в коем случае не используйте пинцет- это опасно!!!! существует специальный крем для депиляции спросите в крупны магазинах косметики, либо обратитесь в косметический салон, если будете пользоваться пинцетом- это приведет к ужасным последствиям, кожа над губой очень чувствительня
депиляция конечно, лучше воском... но это придется делать постоянно, а еще можно обесцветить так будет менее заметно
осветлите перекесью, гидроперитом и амиаком! такой раствор.
существуют восковые полоски для лица, но после их применения пользуйся обязательно средствами после депиляции. иначе может быть раздражение
Воском.
есть средство от компании Юнайтед косметикс групп называется (Blondepil полоски -а именно для лица)
попробуй.
стоит гле то 15$.
попробуй.
стоит гле то 15$.