Косметика, парфюмерия
Парфманьякам проекта!
Неделю назад моя кошка родила котят. Так случилось, что на этих выходных за жизнь одного котенка шла не слабая борьба, помогали многие "обитатели" парфюмерного сайта Фрагрантика, плюс, благодаря этому случаю, нашлись люди давно потерявшие контакты друг друга. Хотелось бы дать котенку, какую-нибудь особую кличку (пусть временно, потом новые хозяева переназовут, но в вет.паспорт запишу эту кличку), может предложите что-то интересное, связанное с парфюмами и брендами? Котенок - котик, абсолютно черный, коротколапый (метис манчкина). Предпочтительно на букву "В", но необязательно.))) Когда вырастет будет таким, только весь черный (это папка).

Вествуд
Вулгари.. . ну типа Булгари ))))
Ваш котяра, прям мой вылитый Вася!!
Кристина Денисова
Окрасом? да, возможно..))))
Поздравляю с пополнением!) )
Первое, что пришло в голову - Пуазон (Пузя).
Посмотрела на папку, сразу захотелось Бандитом окрестить, шикарный котяра! А на "В"- Вэйл красиво, или Вуд (Wood) .а может, Ветивер или Винтаж?:))
Лейсан Тихонина
если Винтаж, то коротко как, винтик? :)))))) Юль, ты ризотто делаешь? вот приспичило мне че-то, ела в ресторане с грибами и трюфельным маслом, пытаюсь воспроизвести дома...
Кристина Денисова
Папка у нас Бальтазар, коротенько Батс (чуть потянешься к нему, а он сразу на бок - БАЦ!) , для друзей - Бася..)))
вражина
ого
Варватос. Уменьшительно - Варвик.
Вельвет Нуар. Сокращенно - Велька, Ветик, Велик. :))))))
Ссуль!
Парфаньяк...
Диор или Кельвин.
А вы свою кошку хотите прыскать парфюмом, или как????
Кристина Денисова
Причем тут "прыскать парфюмом"? )))) В вопросе вроде говорится о подборе котенку клички, связанной с парфюмами или брендами..))
Я бы шалимарчиком назвала :) если девочка - палома, а вообще, почему вдруг парфюмерное имя коту?
Ирина Валковская
Так ведь прикольно, Галинка!
Я свою жучку сначала хотела Шанелькой назвать. Или Шанталь. :))))
Кристина Денисова
Парфюмерную кличку хочу, т.к. жив он усилиями участников парфюмерного форума, принявших в его судьбе оперативное и активное участие..)))))))))
ПУЗОН-Пузончик
Пуазон-мои любимые духи!
Вот только фото увидела сразу Виконт на ум пришло, ну такой шикарный котяра!!! так парфюмерное-Bruno,
Вот мне тоже почему-то сразу Шалимар пришел в голову. Но раз нужно на В - "Ван клиф"))), хотя очень понравился ответ анютиной глазки "варватос" - очень мужественно. Ну, или, как вариант - Версач
а вообще прикольная такая задумка кота парфюмерной кличкой назвать - оригинально получится)))
Ирина Валковская
Когда моя дочура принесла щенку-подобрашку, я хотела ее Шанелью назвать. Ну, или Шанталь, накрайняк. Но шипящие в кличке - плохо.
Ванилин. Ваксир.
А мне почему - то сразу Черный Кашемир вспомнился.
Так что я бы Кашемиром назвала.))))))
назовите Нуарчиком ! \правда не не букву в\
Зинтер (ЗИЗЯ) , Боня, Вудочка...
Можно Кельвин (в честь Calvin Klein), Фэнди ( марка мужского парфюма Fendi)
:)
а вообще, если чёрный весь, то Воланд :) правда к парфюму не имеет никакого отношения....
:)
Кристина Денисова
Вот сама про Воланда уже задумалась..))))) Тем более папаша у него Бальтазар..)))
Не могу придумать имя. Но кот у вас шикарный!
Вакса))))))
Лакост
Bоss))))))
Жадорчик
Вонючка