Косметика, парфюмерия
Есть ароматы, которые Вам не надоедают, которые Вы покупаете уже не в первый раз, и они у Вас - "фавориты"?Назовите
Уже который флакон покупаю Ангелов и Демонов, Чёрный кристалл (Версаче) , Испахан, Опиум, Амариж, обожаемое мной "Злато скифов".
Мария Усова
Злато Скифов сейчас продается?! мне тоже очень нравится, помню его с детства - нам подарили, и я им мазалась)
Шанель 19,Мицуко и Шалимар.. Мисс Диор, Ноуинг, Палома, Дольче Вита... С удовольствием повторила бы Жозе, Фиджи и Мажи Нуар- в винтажных духах))
Анастасия Холод
Еще издевается....(бурчу).
Шанель Аллюр, Плежерс ЭЛ в разных вариациях, Энви Гуччи, Кензо Флаур опять же в вариациях. Из недостижимого, потому как снято в производства - Ин лав эгейн ИСЛ и Марьяж Живанши

Eternity CK,Shalimar Chanel,Aqua di Gio Armani
Татьяна Семенова
Шалимар Шанель- этта что-та новое!
мадемуазель коко шанель
дольче габбана лайт блю
босс
Moschino Funny например
Serendipitous («Серендипитос» ) от бренда Serendipity 3
Chanel Chance пользуюсь года 3-4. У меня всегда достаточное колличество духов (примерно, 10-12). все они заканчиваются рано или поздно, и я стараюсь не повторяться, и не покупать духи, которыми уже пользовалась. Но Chanel Chance у меня есть всегда! Как заканчиваются, покупаю снова и снова, и каждый раз, я получаю от них огромное удовольствие, как в первый раз. Для меня это самый лучший аромат. Он на мне сидит безподобно. Покупаю я его уже ровно в 6 раз!
Элизабет Тейлор "Фореве Элизабет" купила второй флакон соточку, пользуюсь и никак не нарадуюсь..
Я всегда беру новые) ) а мама уже несколько лет пользуется Инкадессанс из Эйвон. Я его уже терпеть не могу))
я обычно летние ароматы повторяю-чтобы не душили, в которых комфортно. Зеленый чай от Элизабет Арден и Москино I love love)))а эксперименты с со своими восточно-цветочными-оставляю на холода))))))))
black xs мммммммм обожаю его
Дживанши - блю лейбл!
Кристина Агилера которые красные
nina от Nina Riccy