Косметика, парфюмерия
Какому аромату Вы храните верность и покупаете уже не в первый раз? (имея может быть при этом другие духи)
много раз не помню даже сколько покупала Chloe new,трижды покупала Chloe intens и внимание (!) наверное мой рекорд не побил никто за менее чем две (2) недели я купила трижды Lalique amethyst кто побил мой рекорд?)))) все просто, нашла в маге сучайно его, затест сделала, пока доехала до дома поняла -я страстно желаю имть этот парфюм)) на следующий день купила, через пару дней уже задумалась о том, что он ведь закончится (( а вдруг эту прелесть снимут с производства ((( я этого не переживу) ) закон подлости -часто так происходит с тем, что мне ооочень нрав) короче купила второй, но меня приступом одолела свекровь. ей он тоже безумно понравился, пришлось ей подарить флакон) ) и поехала за третьим... а теперь представьте как ржали продавцы, когда я в третий раз приперлась за одним и тем же парфюмом)) ) в такой короткий срок и заметьте, флаконы брала не мини )))и еще куплю мнооого раз и Chloe new и Chloe intens и конечно же amethyst -потрясающие ароматы!

У меня три незаменимых аромата - Мицуко, Палома и Шанель 19,эти флаконы у меня есть всегда, причем 2 последние- в течении уже 15-ти лет....
Елисейские поля от Герлен
нина риччи любовь в париже
мадемуазель коко шанель
Feminite Du Bois
храню верность с 1995 года.... если не ошибаюсь в дате.... и буду любить пока жива)))

chloe
Диор: Жадор, Мисс Шери, Эдикт
Шанель Шанс
(при этом имеются и другие)
Шанель Шанс
(при этом имеются и другие)
Минг шу от Ив Роше, люблю их, не чувствую аромат когда ношу.
Absolu Rochas.
Dior Addict 2
а этот-вне конкуренции--Coco Chanel
Dior Addict 2
а этот-вне конкуренции--Coco Chanel
ОЗОН, Серджио Таччини.
CHARLESTON от ISABEL DERROISNE
Мадмуазель шанель
Я очень слиьно люблю Tressele от AVON,но он дневной.. (5 лет им пользуюсь)
А на вечер
Armani Code
А на вечер
Armani Code
L`eau par Kenzo от Kenzo
Light blue от Dolce&Gabanna
Miss Dior!
Dolce&Gabanna Light blue
chanel - cristalle eau verte

Шанель "Аллюр"
франк оливер
Calvin Klein, пользовалась пол года, сейчас пользуюсь "Masaki" ,они более летние ;)