Косметика, парфюмерия

Каким ароматом можно пользоваться постоянно, годами покупая один и тот же? У вас бывала такая преданность духам? Каким?

Эммур
Наверное, дело не столько в аромате, сколько в характере. Я вот совсем не могу пользоваться одним и тем же ароматом постоянно, разве что время от времени возвращаться
Ольга Запарова
Лучший ответ
Ну, годами это уж слишком. Были ароматы, кторые приобретала неоднократно: "Ин лав эгейн" ИСЛ, "Энви" Гуччи, "Плежерс" Эсте Лаудер, Шанель Аллюр...
армани код) раньше был Сенси, но его не продают)
**
*&&turkmenka&&* *n*n*m*
мне нравится fire oriflame
Нафаня=)
В юности у меня преданность водичке Gucci Eau de Parfum II. Сейчас тоже её люблю, но повторно не куплю, наверное. Хочется чего-то посерьёзней и поизысканней.
Да.. Givenchy..сперва в одни влюбилась, их сняли с производства, потом на другие перешла, опять 25..Я скоро начну ненавидеть Givenchy..зато ужасные ароматы снимать не намерены
вы знаете у меня наверное меняется настроение, вкус и характер, потому что я каждый раз покупаю различные ароматы. но время от времени я бывает покупаю овторно какой-либо аромат, но в целом я не повторяюсь
coco mademoiselle nepredayu uge 5 let)
У меня была такая привязанность кфранцузским духам "Опиум"
Муся Мочернак
было такое, сначала это были "Анжелика Варум",потом "Плиже" от Эсти Лаудер
Sawle Bk
Просто влюбилась Guerlain L`Instant Magic. Пользуюсь 3 год !!!Преобрела все и элексир и водичку и лосьон для тела. На мой вкус-ШЕДЕВР!!!! Хотя параллельно еще несколько ароматов по случаям: =)
Лет 5 пользуюсь Ganmarco Ventury. Ни на что не променяю.