Косметика, парфюмерия
А косметика AVON реально эффективная. Согласны со мной?
Мне крем для рук очень нравится и для загара средства с удовольствием использую.
Елена Бутнева
Да, крем для рук - супер! я в этот раз четыре тюбика набрала всяких, разных...
Пользовалась, не согласна.
самовнушение однако великая сила даже подмени болящему вместо аспиринки или анальгинки обычную витамишку боль утихнет... так что вы молодец. у вас самовнушение на высоком уровне) ) ну а что касается эффективности, то кроме парафинотерапии для рук в этой шарашкиной конторе нет ни единого заслуживающего внимания продукта и баста. это мое личное мнение не с пустого места взятое, а от личных проб, я любопытная и перепробовала много чего за свою жизнь)) ) и если бы на свете исчезли все косметические продукты кроме эйвон я лучше кубила бы земельку в Простоквашино и купила коровенку. засеяла бы грядки огурцами и несушек завела и перешла бы на собственный натур продукт! но ни-за - что не стала бы пользоваться кáкой вроде эйвона))
Не нравится мне эта косметика, предпочитаю нормальную.
Avon - фигня!!!
Есть и по-эффективнее. Кремы для рук, например, лучше у Ив роше и в белорусской линии.
Не знаю, не знаю, по мне уж лучше отечественные производители.
Что такое эффективность? Вы имеете ввиду, поможет ли мне эта косметика убрать морщины и т. д. ? Конечно нет. Их крема мне не нравятся категорически, уважаю их декоративку и парочку ароматов.
Не согласна, отвратительнейшее качество
Не совсем согласна, Брэнд довольно раскручен, но качество оставляет желать лучшего. Уже лет 7, как вообще от нее отказалась и не жалею.
всё индивидуально, нужно пробовать даже если тебе говорят косметика плохая, мне серия энью нравится и т/воды, а ещё тащусь от серии спа !!!
согласна, мне нравится уход
нет
мне это марка не нравится
Мне она совсем не нравится. Я пользуюсь косметикой Амвей и Вижн.
Надежда Михайлова
Елена,о Вижн можно в личку поподробнее? Вы консультант?
мне ничего не подходит что из AVON, не нравится
Смотря с чем сравнивать, по мне, так ни о чем, что декоративка, что уход посредственные, за эти деньги (или чуть добавив) можно купить на порядок лучше.
Не все идеально как и у любого производителя. НО есть потрясающие ароматы, хорошие помады, тени, блеск для губ, лак для ногтей хороший, пена для ванна замечательная, гели для душа тоже хороши. Вот тональные средства не всегда хорошие, крема тоже выборочно, а тушь редко кто хвалит. Серия SPA замечательная, у меня несколько средств из этой серии, нравятся. Ароматы лучше те, что в Польше произведены, отличаются стойкостью. В любом случае все индивидуально. Тут не так давно показывали передачу, где очень известной певице предложили крем протестировать, якобы это супер-пупер хороший крем и спросили каков результат. ОНа его расхвалила, а оказалось что это обыкновенный "Детский" крем, фабрики "Свобода" за 25 рублей. Так что личное отношение к производителю не последняя скрипка. Уверена, что если тестировать косметику, заранее не зная что это, (образцы должны быть анонимны) то результаты могут очень удивить.