Косметика, парфюмерия

у меня широкий и кривоватый нос

у меня широкий и немного в переносице кривой,каким средством можно это всё скрыть?просто слишком выделяется нос
на примере двух видео могу показать как маскируется и перерисовывается рельеф носа
в первом видео коричневатым тоном (рекомендуется)
во втором черным, не рекомендуется, зато техника хорошо показана

здесь на 1:18 http://www.youtube.com/watch?v=qg-2rDnWCJA

здесь на 6:56 http://www.youtube.com/watch?v=NpVUAw12BoA

что касается бровей - естественная форма самое удачное решение. ее просто нужно немного подкорректировать от лишних волосков
см как делать брови - только с учетом естественной формы надо - http://www.youtube.com/watch?v=PugziVUikEg
Светлана Гудкова
Лучший ответ
сделай пластику
Боковые скосы носа в месте, которое Вы считаете широким, и выступающую часть кривинки нужно покрывать более темным тоном корректора или пудры, чем основной тон. Пудра для этого должна быть обязательно матовой (никаких мерцающих)

Округлая форма бровей смягчает жесткую геометрию квадратного подбородка, не привлекая особого внимания и гармонируя с прямоугольными чертами лица. Закругленная форма бровей идеально смотрится на лице овальной формы. Эта форма бровей является самой универсальной.
Бану Ахмет
Уродство - оно в душе, а не во внешности.
Скрыть можно накладным носом, как от клоуна, например.
Взять тонлаьный крем, до светлого отенка помаазть нос как и все лицо, и на нос берешь коректор тона и рисуешь, что хочешь по возможности тоньше нос немного темней отнка тонаьного крема и нанести пудру! Боже, что ха люди, по нкам-печенькина и А. К, ужас просто. нет-бы дать дельный совет отчаявчемуся челвоек, атк нет, надо тупо шутить.
у меня тоже большой нос, замазывания разными тонами - не вариант, я раньше парилась, а потом начала делать акцент на глаза, научилась делать их большими и выразительными, и про нос забыла)))))))