Косметика, парфюмерия

Девчата,а правда,что в Летуале большой процент подделок парфюмерии?

Вот что я знаю абсолютно точно, так это то, что нечистоплотных работников полно везде. Приятельница, работая товароведом в одном из универмагов, рассказывала, как при проведении учета наталкивалась на товар, вообще не проходящий по накладным. Оказывается, методика давно отработана.
Так и здесь. ЕДИНИЧНЫЕ случаи подмены флаконов были, есть и будут, а иначе откуда эти объявления на барахолках: "Продам парфюм. Запечатанный. Не подошел запах".
Возможно, кому-то из знакомых не повезло и левый флакон достался именно им.
А по поводу Летуяли.... Скорее всего, именно в этой сети самые низкие критерии отбора персонала. Возможно, вследствие самой низкой зарплаты по "отрасли". Что-то в ЦУМе или Артиколи я не встречала откровенных хабалок, грешащих, к тому же, воровством тестеров.
Лера Жалис
Лучший ответ
Юля Кирсанова Привет подружка!А что вы скажите о косметическая линия и ароматы- Ламбре)))у меня продают рядом с домом в Ситимоле,клянутся!!! что чистая франция,только дешевле,мне кажется что врут и не краснеют
Я бы сказала не про фирму, а про место магазина. Если это крупный торговый комплекс, где есть магазины нескольких сетей, большой поток покупателей (большинство которых все же представляет, что и как должно пахнуть, быть упаковано и т. п) , то там сомнительный товар просто не выложат.
А вот где-нибудь на отшибе, в "Гастрономе" спального района.. . где 3 покупателя в неделю, и те старшеклассницы.. . всяк бывает...
Юлия Борисова
подделки даже в Дьюти фри бывают!
Нарывались уже! !
Так что 100% гарантии нет!
Инна Тм если имеется в виду отечественный дьюти фри - вполне.сновная маса продукции там польская...
Грубых подделок не встречала
там много просрочки и товара, который не правильно хранили.
не разу не нарывалась. Если честно, то очень сомневаюсь, что они там вообще есть. У меня нет сомнений подобного рода насчёт всех крупных сетей. Золотое Яблоко хоть и не крупная сеть, но очень солидная и по ассортименту внушительная. Если бы магазины Лэту во всех городах поменяли бы на ЗЯ, то покупатели от этого только выиграли.) ) Это нам кажется, что всё очень просто, я имею ввиду насчёт подделок. А на самом деле всё очень серьёзно. Эти магазины очень жёстко контролируются со стороны производителя, я не знаю конечно всей их системы досконально, но у них нет даже физической возможности выставить на прилавок подделку. Кроме всего прочего есть жёсткие условия контракта, где предусматривается за любое даже "лёгкое шевеление фалангой мизинца" разрыв контракта с очень крупными штрафными санкциями. Даже цена на продукцию не зависит от магазина.
M*
Madinka ***
ходят такие слухи....
Ufkbyf Dementye
Татьяна Крючкова да-да,именно что дурные слухи
в летуале и рив гоше ни разу не встречала, а вот в иль де боте один раз купила живанши тональник с фото эффектом чет типа этого, он вес скатывался на лице как клей какойто, вобщем жалко, больше туда не хожу, а вообще в каждый магазин может попасть подделка
Я думаю не больше, чем в любых других магазинах.
у меня был горький опыт, теперь обхожу стороной
думаю, это бред.
около года назад на каком-то форуме увидела вопрос про "подделки" в лэтуале. девушка писала, что купила блеск (не понимаю зачем тогда) и фирменный знак ей показался поддельным Шанель. отвечающие начали гнать пургу, что да-да, конечно, в лэтуале одни подделки и бла-бла-бла. а я вспомнила фильм Дьявол носит Прада, в котором главная героиня Энди идет в расстроенных чувствах по улице мимо большого косметического магазина, на котором прилеплен огромный лейбл того самого "поддельного" блеска.
совершенно забыла, что это за фирма
пс: ни разу не накололась