Косметика, парфюмерия
Как отличить элитную парфюмерию от подделки. Ведь покупка втридорога в летуале или в рив гош совершенно не гарантия этог
к сожалению никак! я сама распространяю копии оригинальных духов. что меня удивило, когда я заниматься этим стала, так это то, что и на коробке и на бутыльке стоит "мейд ин франс" !!!так что я не удивлюсь, если мои поставщики и есть "французкие поставщики" рив гоша.
я покупала туалетную воду от диор в китае, в фирменном магазине косметики диор и такую же потом в этуале (но она была дешевле если считать по курску примерно на 1200 руб+скидка. так вот с этуаля запах был немного другой (а коробка абсолютно такая же) и выдыхался запах очень быстро.
Вот в этом магазине http://chanelmademoiselle.ru собрано много мануалов о том, как отличить подделки парфюмерии и можно приобрести оригинальный парфюм.
по моему в Летуале, если следовать советам "специалистов" вообще никогда не бывает оригинальной парфюмерии, гланое отличие от подделки это логотип или лейбл бренда на внутренней стороне упаковки товара, сколько в Летуале не покупала туалетную воду никогда внутри никаких логотипов не видала. Плюс код партии должен быть нанесен типографским способом, а не выдавлен, в Летуале везде все выдавлено! Но в то же время встречаются и "качественные" подделки, когда запах хороший и держатся долго. И в то же время обидно платить приличные деньги за хорошую, но все же подделку.