Клиник мне лично не нравится.
Люблю два тональника - Шисейдо и Ланком, при чём Ланком 4 разных было, все подошли.
Живанши не понравился совсем. Эсте лаудре не все нравятся.
Шанель и Диор не пробовала.
Косметика, парфюмерия
какой фирмы лучше купить тональник и пудру?Dior, Chanel или Clinique?
как-то из этого Диор - для жирной кожи пойдет
у Шанель хорошие тональные средства для сухой и нормальной кожи
Клиник для комбо, жирной и проблемной кожи
так что, исходя из этого, определись, какая у тебя кожа - там и подбери тон и пудру
тональник Chanel или HR, пудра HR или Guerlain
это индивидуально, Вы сама должны выбрать. И мы не знаем, какие характеристики косметики Вам нужны, тональный- какой? тип кожи? пожелания? матирование, или наоборот, светоотражалки? плотность покрытия? концентрация? те же вопросы к пудре)) ) У Шанель\Диор и пр. не по одному и не по два тональных ср-ва, и подбирать лучше все же исходя из потребностей кожи, а не из названия бренда))
из этого шанель...
Clinique
Mary Kay
Я бы к Шанель и Клиник присмоьтрелась. Юлия Кириллова правильно написала, подбирать надо по типу кожи и желаемому эффекту
Клиник - самая лучшая фирма, у меня почти все от нее. Тональники Клиник очень легкие, поры не закупоривают. Шанель и Диор все-таки тяжеловаты. Удачи в выборе)
Много лет пользуюсь пудрой Шанель!
мне clinique нравится. с chanel после их поганой туши не дружу.
Лучший тональник это Ланком тент миракал.
Лучший в мире тональник - Guerlain Parure Aqua!!!
тут все зависит от тебя, но посвоему примеру скажу что и диор и клиник хорошая вещь а вот ланком как то не пошел.
Chane