Косметика, парфюмерия

Как вы ухаживаете за волосами? Как часто моете, какие средства и сыворотки используете?

Галина Щаклова
Галина Щаклова
20 002
мою каждый день, потому что использую укладочные средства, которые на следующее утро делают на голове, мягко говоря, взрывчик) ) всегда использую помимо шампуня бальзам (пару раз в неделю маску восстанавливающую).... всегда использую термозащиту (потому что пользуюсь каждый день утюжком) и спрей-фиксатор, он мне больше нравится, чем скажем лак или пенка, нет в волосах никакой липкости, но держит прическу отлично)
Инна Реберт
Инна Реберт
94 438
Лучший ответ
мою через день, иногда делаю маски до мытья с теплым обертыванием- репейное масло+ что угодно по настроению- бальзам, витамины на основе масла, ложка майонеза, миндальное масло. Мою китайским, (оригинал фабричный) шампунем с женьшенем и одноименный бальзам. Так же у нас продаются маски на основе лука, трав, качество отменное, им только и привела волосы в порядок!
мою практически каждый день.
шампуни в наличии:
журлик (сандаловый), керастаз (хрома рич)
маски керастаз (хрома рич) , филипп кингсли (эластилайзер, использую 1 раз в неделю) , пола
ампулки керастаз цемент
ополаскиватель журлик (сандаловый)

и несколько сывороток

в принципе довольна уходом, но имеется длинный виш-лист, буду прикупать что-то новенькое)
особенно заглядываюсь на расчески от марлис моллер, жадничаю денег на них)
Альфинур T
Альфинур T
7 680
мамуля парикмажер так что с волосами проблем особых нет. мою 3 раза в неделю. шампуни и средствасамые качественные из аптеки. а вообще наишикарнейшая марка -proedit но ее хер найдешь где да и стоит дофига наверняка. но это мечта.

а так волос длинный поэтому 2 раза мою, потом бальзам нанашу через пару минут смываю, затем волосы выжимаю, промокаю полотенцем наношу эмульсию, так как все делаю дома то стараюсь не пересушить феномпрохладным-теплым воздухом сушу, главное не в корни.

вообще меняю шампуни часто, доиспользую баночку, понравится такое же куплю-нет новое. и от этого ничего не зависит. если долго пользоваться одним и тем же происходит привыкание и пользы волосам уже нет
Равина Инкина
Равина Инкина
1 032
если волос длинный то голову мвлить шампунем 2 раза поясняю намылила смыла опять намылила смыла часто менять шампуни нельзя из за этого может появиться перхоть также чтобы волосы блестели можно ополаскивать их 1 раз в неделю пивом а если таковой возможности нет то 1 столовая ложка лимонной кислоты на 05 литров воды вот вроде всё что я знаю)
Мою каждый день. Только шампунем, потому что жутко лень делать маски и тому подобное.