Косметика, парфюмерия
Дамы! Кто какие сыворотки использует под макияж?

Мне понравились водорослевые, улиточные, гиалуроны... С пометками "лифтинг". Ампульные: Теана гиалурон и белорусская с водорослью, и различные корейские 4-пакетиковые Эстелар (серум ботокс-эффект), Скинлайт (гиалурон), Шари (что-то там:)) Их и под макияж (под выравнивающий силикон), и под альгинат.
Светлана Бугаевская
А какой у Вас именно силикон?)
Под макияж не использую, только дневной крем. Думаю, под макияжем сильно блестеть будет любая.
Использую на ночь под ночной крем. La Roche Posay

Приветик.. ну.. давай знакомиться))). 54 года.. курю, пью (выпиваю по случаю) и ваще веду ооочень неправильный образ жизни.. опасный я бы даже сказала.. не высыпаюсь, ночами - ем, пардонь мне мой франццзский... но жру.. ага.. работа у меня такая - не нормальная. Придя домой в 12 ночи почти.. иногда сильно вымотанная и стресс - заедаю..
я значительно меньше средств стала тратить на уход, поняв, что и половину из приобретенного нет сил и времени использовать да и чудес не бывает.. годы берут свое.. Сыворотки - мой уход под крем - на фото... результат - мое лицо.. далеко не самые лучшие ракурсы - тоже на фото.. сразу скажу- (не тебе) - я свои недостатки все прекрасно вижу, осознаю и живу с ними дальше - не грузя себя этим.. так что.. меня по сути все устраивает.. в скобках - можно подумать у меня есть большой выбор))) Контур не поплыл - слава Богу.. шея- хм.. стала сильно сдавать.. да собсна.. я в девочки уже не рвусь.. фото свои не фотошопила никогда.. себя что ли обманывать?
Зачем я все это тебе пишу - не знаю.. ты ровесница моей дочери.. но ЭЛ Эдванс найт репеар - мы пользуем вместе.. у нее свой пузырек этого средства.. на ночь, да... но.. подготовить лицо на утро ей удается замечательно.. под макияж- праймер.
Единственное - регулярность использования любого средства - залог успеха.. да и еще высыпаться, не курить и почаще на море.. день на пляже - даже первый- и кожа.. такая бархатная.. в моем случае.. все фото - сентярь-октябрь текущего года.. почему их выставаляю - ну.. есть ли результат.. побаловав себя различными процедурами.. почти 2 года.. никаких уколов больше.. губы - сдулись ржу.. филлеры видимо тоже.. планирую.. но самая большая роскошь - это время.. нет его у меня неделю - сидеть дома и прятать лицо.. ну на фик.. я лучше в Бухарест на 2 дня выходных смотаю.
Страшшную вещь скажу, Юля... перепробовав очень многое.. я пришла к выводу, что косметика - она помогает оставаться ухоженной, возможно замедляет какие-то процессы старения в организме.. но.. не делает чудес.. поэтому стала гораздо ровнее дышать.. и еще то, как мы сами себя видим - это одно.. а со стороны- другое... потеряв время до работы.. я поняла, что опаздываю.. только попудрила лицо (рассыпушка без цвета) и брови подрисовала и убежала.. губы.. коснулась блеском.. столько комплиментов ни разу не слышала от коллег.. когда я сказала не выдержав - не гоните а.. я просто вообще не накрасилась - в один голос все заявили, что минус 10 лет Вики.. прости.. заболталась.. ты только по сывортку спросила.. а я тут стриптиз души)))... ну или мысли вслух - быть или не быть.. расходам на красоту.. вот сама давно мучаюсь этим вопросом..

Айгуль Абитова
А в белом флаконе что? (буквы бликуют, не разобрать...)
У меня сыворотка Белита Витекс с двумя видами гиалуроновой кислоты 50+