Косметика, парфюмерия

Дамы! Кто какие сыворотки использует под макияж?

Мне понравились водорослевые, улиточные, гиалуроны... С пометками "лифтинг". Ампульные: Теана гиалурон и белорусская с водорослью, и различные корейские 4-пакетиковые Эстелар (серум ботокс-эффект), Скинлайт (гиалурон), Шари (что-то там:)) Их и под макияж (под выравнивающий силикон), и под альгинат.
Надежда Титорук
Лучший ответ
Светлана Бугаевская А какой у Вас именно силикон?)
Под макияж не использую, только дневной крем. Думаю, под макияжем сильно блестеть будет любая.
Использую на ночь под ночной крем. La Roche Posay
Esbolat-Sinar Kausar
Приветик.. ну.. давай знакомиться))). 54 года.. курю, пью (выпиваю по случаю) и ваще веду ооочень неправильный образ жизни.. опасный я бы даже сказала.. не высыпаюсь, ночами - ем, пардонь мне мой франццзский... но жру.. ага.. работа у меня такая - не нормальная. Придя домой в 12 ночи почти.. иногда сильно вымотанная и стресс - заедаю..

я значительно меньше средств стала тратить на уход, поняв, что и половину из приобретенного нет сил и времени использовать да и чудес не бывает.. годы берут свое.. Сыворотки - мой уход под крем - на фото... результат - мое лицо.. далеко не самые лучшие ракурсы - тоже на фото.. сразу скажу- (не тебе) - я свои недостатки все прекрасно вижу, осознаю и живу с ними дальше - не грузя себя этим.. так что.. меня по сути все устраивает.. в скобках - можно подумать у меня есть большой выбор))) Контур не поплыл - слава Богу.. шея- хм.. стала сильно сдавать.. да собсна.. я в девочки уже не рвусь.. фото свои не фотошопила никогда.. себя что ли обманывать?

Зачем я все это тебе пишу - не знаю.. ты ровесница моей дочери.. но ЭЛ Эдванс найт репеар - мы пользуем вместе.. у нее свой пузырек этого средства.. на ночь, да... но.. подготовить лицо на утро ей удается замечательно.. под макияж- праймер.

Единственное - регулярность использования любого средства - залог успеха.. да и еще высыпаться, не курить и почаще на море.. день на пляже - даже первый- и кожа.. такая бархатная.. в моем случае.. все фото - сентярь-октябрь текущего года.. почему их выставаляю - ну.. есть ли результат.. побаловав себя различными процедурами.. почти 2 года.. никаких уколов больше.. губы - сдулись ржу.. филлеры видимо тоже.. планирую.. но самая большая роскошь - это время.. нет его у меня неделю - сидеть дома и прятать лицо.. ну на фик.. я лучше в Бухарест на 2 дня выходных смотаю.

Страшшную вещь скажу, Юля... перепробовав очень многое.. я пришла к выводу, что косметика - она помогает оставаться ухоженной, возможно замедляет какие-то процессы старения в организме.. но.. не делает чудес.. поэтому стала гораздо ровнее дышать.. и еще то, как мы сами себя видим - это одно.. а со стороны- другое... потеряв время до работы.. я поняла, что опаздываю.. только попудрила лицо (рассыпушка без цвета) и брови подрисовала и убежала.. губы.. коснулась блеском.. столько комплиментов ни разу не слышала от коллег.. когда я сказала не выдержав - не гоните а.. я просто вообще не накрасилась - в один голос все заявили, что минус 10 лет Вики.. прости.. заболталась.. ты только по сывортку спросила.. а я тут стриптиз души)))... ну или мысли вслух - быть или не быть.. расходам на красоту.. вот сама давно мучаюсь этим вопросом..
Айгуль Абитова А в белом флаконе что? (буквы бликуют, не разобрать...)
У меня сыворотка Белита Витекс с двумя видами гиалуроновой кислоты 50+
Тая Taya