Косметика, парфюмерия

Какие цвета Вы чаще всего используете в макияже?

Тени, подводка для глаз, Блеск для губ,помада.
Чаще всего это зависит от настроения.
Но больше всего люблю светло-зелёные тени для глаз, акую же подводку. Очень подходят к цвету моих глаз. И блеск исользуется бесцветный или светло-розовый.
Если делаю акцент на губы, то люблю тёмно-коричневый)))
Дарья Перминова
Лучший ответ
естественные, все яркое хорошо смотрится на проститутках
Тени-люблю на все веко накладывать светлые тени (не мыслю макияж без светло-бежевых или перламутрово-белых теней) . Подвижное веко выделяю, как водится, более насыщенным цветом (нежными оттенками типа голубого, серебристого, светло-розового, сливового, сиреневого, средне-бежевого) , а контур темным (темно-серый, индиго, темно-коричневый) .

Подводка-жидкой не пользуюсь. Предпочитаю карандаши, а ещё чаще-тени, нанесенные влажной тонкой кисточкой. Как я уже говорила для контура выбираю серый, темно-синий и темно-коричневый. Черный не люблю, потому что во-первых он макияж огрубляет, а во-вторых, у меня не очи лемура, чтобы я злоупотребляла темными оттенками в макияже.

Блеск для губ-натуральный бежево-розовый или прозрачный.
Помада-аналогично с блеском, но ещё иногда нравятся насыщенные сливовые оттенки или нежно-сиреневато-розовые.
Смайлик Дз
светлые тени основу, стальной карандаш для глаз, черную тушь и снежный блеск для губ
Алена Иванова
Тени либо серые либо голубые, а подводка черная
Нина Будякова
Черная подводка, свето-серые и белые тени.. красная помада, светлая пудра..
Kris Latte
Тени - оттенки серого, сиренево-фиолетового, приглушенно зеленые
Подводка (у меня карандаши) - черный, темно-серый, зеленый (даже такой сровато-зеленый, что-то типа мха или хаки)
Помада - оттенки розового, красный, персиково-карамельный
Мне нравятся серебристый, "мокрый асфальт"
ochen redko ispolzuu kosmetiku,nu,a esli ispolzuu,to predpochitau bolee estestvennie ottenki.
Коричневый, бежевый, пастельные тона.
Людмила Пацюк
Тени- коричневые или серые, подводка -черная, блески и помада ближе к натуральным
Тени светлые, без подводки, пудра персик или розовых тонов, блеск для губ светленький карамельный или перламутровый...
Телесные....
Lyubov Tsay
тени светлые, подводка-черная, либо без помады, либо розовые тона... .
Натуральные
КОСМЕТИКУ выбираю под настроение, не боюсь эксперементировать. Люблю ярко красить (стрелочки, реснички), а вот губы или бледно розовый или безцветный.