не профессионал пока, но подскажу. Make Up For Ever, Make Up Atelier Paris, Mac, Kriolan, Paris Berlin, Cinecitta, De Clie
первые две очень хорошие, тона замечательные. если есть возможность - берите:)
Косметика, парфюмерия
Доскажите профессионалы!!!!Какую декоративную косметику используете?для макияжа.у меня все разное,хочу изменить ситуацию
шанель - тон, пудра, карандаши все, блеск для губ
диор - тушь, помада, тени, румяна
клиник - тени
диор - тушь, помада, тени, румяна
клиник - тени
вопрос профессионалам? именно о профессиональной косметике?
я могу ответить только про люкс:
помады, блески все диор. есть ysl. но это подарок, сама бы не купила)
пудра сейчас диор, но лучшая для меня живанши :))))
тушь хелена рубинштейн
база под тушь шанель
тени диор, пятерка
тональник диор, nude
я могу ответить только про люкс:
тушь хелена рубинштейн
база под тушь шанель
тени диор, пятерка
тональник диор, nude
Вот такую www.manlycosmetics.ru
Я вот перепробовала кучу декаративной косметики разных компаний. И в конце концов остановилась на Avon. Качественно и недорого. Даже вот недавно стала представителем, чтобы получать скидки и подарки, т. к. заказываю всегда много. Хотя, как и везде есть свои минусы. Просто надо знать что покупать. Вот к примеру помады и туши по мне просто восхитительные. И линия мужской туалетной воды. Вот к примеру в последнем каталоге просто обалденная. Жаль нет молодого человека чтоб ему подарить. Вот думаю купить (все равно недорого) и подушку обрызгать, насколько мне нравится)) )
Кстати, если заинтересует, обращайся, могу помочь с покупкой или просто с подборкой декаративной косметики, парфюма как для себя, так и для мужчины, а так же средств по уходу за волосами, лицом и телом.