Косметика, парфюмерия
Косметика фирмы Летуаль!!!!
Кто пробовал? что понравилось,а чтог нет? есть ли стоящие продукты и как вам вообще эта косметика?
Сеть магазинов грешит подделками, поэтому не доверяю их новой собственной марке.
это не косметика, это название магаза. Может перепутала с Лореаль?
я покупала только карандаши для глаз, нормальные, не скажу, что супер, но вполне приличные.
Очень скромные формулы для такого имени!
Косметика нормальная. Покупаю в основном парфюм, но крема и остальное тоже нравится. Если есть кара скидок вообще удобно. Всегда дарят пробники и бесплатный журнал Летуаль!
Пробовала помаду, тени и матирующую базу под макияж! Все гадость жуткая! От теней через 5 минут после нанесения покраснели и стали слезиться глаза, помаду даже не пробовала, открыла, а она ужасно пахнет! После базы все лицо как бы покрыто полиэтиленовой пленкой! ( я понимаю, что там полно силиконов и вообще их люблю! но не до такой степени)) ) Все! Зареклась изменять любимому люксу! Скупой платит дважды))
Кстати, косметику заказывают у профессионалов, так что качество плохим не будет, просто сети магазинов заказывают косметику ориентированную на широкий круг потребления, не слишком дорого, качество соответствует цене и самое главное - цвета выбирают с учетом Российского потребителя, т. е. на основе потребительского спроса - ходовые цвета (из статистики продаж оттенков других марок, представленных в магазине) ! Я это знаю, т. к. наша компания сама заказывала марку косметики, так что если нет предпочтений к определенной косметике и бренду - смело пробуйте - там оч. интересные оттенки есть - заходила как-то в Летуаль и видела, очень удивило совпадение продуктов с другими марками, но чуть дешевле...
Летуаль теперь и косметику выпускает под своим же брендом. Зайдите в магазин - сразу увидите витрины по центру. Да и реклама в журналах уже давно. Вот насчет качества не уверена. По пробникам ощущение что дешевка. Все-таки лучше покупать косметику у тех фирм, которые занимаются этим давно и целенаправленно!
Сами консультанты признаются, что качество ужасное, и это правда: купила блеск для губ - скатывается, держится мало и сушит губы. Хотя, обещали качество брендовых марок и приемлемую цену, но ни того, ни другого на деле НЕТ!