Косметика, парфюмерия

У кого купероз. Кто как и чем борется с куперозом?

Новинка ОРИФЛЕЙМ- крема дневной и ночной Bio clinic от купероза на лице.
Елена Ознобина
Лучший ответ
слушай
не насилуй себе мозги и не мучай свою кожу
сходи к дерматологу - пусть выпишет тебе качественное лечение купероза. а то тебе тут сейчас дилетанты и сетевики насоветуют всякой дряни, потом вообще ничем не вылечишь.

а купероз между прочим - это серьезное заболевание кожи, которое лечится медикаментозно и аппаратно под контролем грамотного врача
Daria Gordon
Taguhi Abgaryan Кай не лечится уж поверь куперознику(мне ) со стажем..ток профилактика пожизненная предотвращает...сорвался- лови звезды на фейсе и топай удалять вот и все дела! диета и режим с зщитой щадящий уход за собой и отсутствие вредных привычек...а фсЕ косм средства в данном случае что ДАЮТ обещание пи8дят- выкачка денег...как профилактика и предотвращение новых очаов поражения ДА эффективны но не лечение!
Екатерина Дедион Купероз - это не заболевание кожи, а сигнал о заболеваниях внутренних органов или сосудов. Причем лечить его нужно не только изнутри, но и помогать снаружи! И Биоклиник от Орифлейм создан шведскими ВРАЧАМИ! Не в теме - не надо советов давать!
посещение косметолога (! внимание важно-хорошего профи ) купероз это болезнь внутренняяя болезнь сосудов косметика тут бессильна излечить. но с целью профилактики... .
диета-питание без специй желательно ограничить соль и сахар, отказ от курения и алкоголя, бани и сайны! исключить горячее и холодное умывание, Боже упаси лед на лицо! витамишки "аскорутин" я курсую периодически
исключить абразивные пилинги из ухода. заменив на щадящие био или безАбразивные
защита от солнаца всегда круглый год, летом экран на лицо не менее СПФ50 даже в городе!
соблюдение этих правил поможет избежать новых очагов сеток и звездочек. уже имеющиеся удаляет косметолог при помощи лазера процедура безболезненная быстрая если одна звезда. но повторить приходится порой до 3-4х раз. а вот запущенную сеть на фейсе убрать сложно... косметич средства что обещают "вылечить" фигня непомогут и не вылечат тем более такого уровня как орифлейм вверху вам " насоветованнный". берите уход в аптеке или марка Клиник это так сказать личный опыт позволяет мне вам советовать имею предрассположенность к этой гадости под названием купероз!
Лазером удаляют сосудистые сеточки. Радикально, зато эффективно. Потом дают рекомендации, чтобы не появилось вновь.
Главное избегать резких перепадов температуры и использовать косметику для чувствительной кожи.

Орифлейм поможет от купероза?... Ха-за.. . Как же! :))))))))))))
Лазером лучше всего, вот можете посмотреть на видео, сеточка сразу же пропадает: https://www.youtube.com/watch?v=PwexeeBU2GE