Косметика, парфюмерия

есть ли крем для лица от купероза?

Да, смотритут
Маргарита Астрилова
Маргарита Астрилова
60 381
Лучший ответ
ОТ купероза нет средств!! ! купероз это предрассположенность, а не времнное явление, это от головной боли можно выпить аспиринку и боль пройдет, а купероз это ваша особенность - сосудистое заболевание . можно предотвратить его неприятные последствия в виде лопнувших сосуов (капиляров) и затем проявление сосудистой сетки... посредством грамотного ухода защиты диеты исключения вредных привычек и тд... а избавить уже от лопнувших звезд может только маскировка (тона и другие маскирующие ср-ва) и удаление лазером (запаивание лопнувшего сосуда) так что не верьте и не ждите чудес от косметических средств, а в особенности в сказки расспространителей всякого косетического хлама и их сладкие обещния! я имею предрассположенность к куперозу и знаю о нем всЁ! ни одно средство не избавит . НО предотваритить может если использовать ДО локальных не приятных проявлений, а не после!! ! а иначе топайте к косметологу на удаление!
**
***nurakhmetova ***
79 558
После лазерного удаление купероз вернется через парочку лет. Ищите крема в составе которых гамамелис. Этот компонент реально действует на купероз и широко применим в лечении сосудистых заболеваний
Люба Додолина
Люба Додолина
71 038
***nurakhmetova *** вы утверждает, что вернется или предполагаете? сколько же мне ждать возвращения куперозной "медузы" 2 х3 удалила в 1998 году даже место то припомнить не удается, где именно была эта неприятность....Итак,косметолог Ирина , сколько ждать мне возвращения?)))))
кстати и тетя моя удаляляла на крылышке носа, сама ее водила к моей подруге косметологу за ручку))) если не подводит память лет эдак 6 или 7 назад...и так же нет проблем с тех пор , правда ушла у нее не с первого раза а после 4 или 5 сеансов с трехнедельными перерывами...а у меня к счастью за 1 сеанс...с куперозом я веду активную борьбу мноооого лет , больше 20...средств не жалея и...фигня эти кремы все с гамамелисАМИ и пр...без диеты, бережного отношения к себе и здоровью, защиты от внешних воздействий никакие кремы ни с гамамелисм ни с чем не дают результат! не обнадеживайте почем зря человека!
купероз-это проблема сосудов. одним кремом этот вопрос не решить.
кремы могут разве что поддержать эффект салонных процедур.
обращайте внимание на конский каштан в концентрации от 0.5 до 2%
у доктора себа есть розовая сыворотка, у klapp
avene- обычная аптечная косметика, в борьбе с куперозом она вам не поможет. максимум, немного снимет раздражение.
В Орифлэйм есть крем из серии "Биоклиник",причём дневной и ночной
IK
Iiris Kostopravova
4 133
Попробуйте пр-ва Франции Avene. Сразу скажу, дорогое удовольствие.