Косметика, парфюмерия

Можно ли пользоваться увлажняющим кремом для лица в ЗИМНЕЕ время (мазать на ночь)?

естественно. думаешь, зимой кожа влагу не теряет? нужно и интенсивное питание, и увлажнение. можно спокойно наносить утром, не менее чем за полчаса до макияжа и за час до выхода на улицу. можно на ночь, тогда утром защитный питательный

увлажнение-то за счет воды в составе думаешь идет? и это тоже, но основа - глицерин, который абсорбирует влагу из воздуха и несет в кожу. не надо бояться, что вытянет влагу из кожи. это как раз миф
Анюта Шаповал
Лучший ответ
На ночь-можно, черный жемчуг хорошая косметика, я иногда ею пользуюсь)))
нужно. . но не перед выходом на улицу.
Galina Gau
Даже нужно, зимой коже тоже необходимо увлажнение, впрочем как и питание!
На ночь
Алина Сагирова
Конечно. Да же лучше. . За ночь все впитается. Тем более зимой кожа сушится.
Можно использовать. Можно и днем мазать, но минимум за час до выхода на улицу
Олеся Тен
Нужно. И не только на ночь, днем тоже нужно, поскольку воздух зимой сухой от батарей, да и ледяной ветер сушит очень. Но днем его нужно наносить не менее, чем за полчаса до выхода на улицу.
можно) все впитается за ночь да и утром все равно смоете, так что можете не боятся что он приникнет в поры и на морозе вода расширится и растянет вам поры)
за 2 часа до выхода на улицу.., но желательно, если оч холодно нанести поверх немного питательного крема. если у вас кожа, как у меня -сухая, можете использовать густой универсальный крем -"нивея". ну а "сверху" как обычно..., тон, пудра. можно просто припудрить лицо при помощи кисти, защитит кожу от воздействия мороза отлично))))))))
перед выходом из дома наносите питательный, а наночь можете пользоваться увлажняющим