Косметика, парфюмерия

Что делать если родители в четырнадцать лет не разрешают помелироваться!

А тебе оно надо..? !
У тебя очень красивый цвет волос! Естественный!! !
Светлана Аксёнова
Лучший ответ
а что? у вас в деревне это еще модно?))))
Модно то что идет именно тебе !!!А судя по фото мадам скунсик у вас тоже не особо модный цвет!!!! Я советую сделать с волосами все что хотите.... вы же не язык себе прокалывать хотите или еще что.... а то потом будете жалеть. если не сделаете... а родители поймут!
Подождать до 16.Или вы боитесь облысеть к этому возрасту?
я тоже "злая" маманька, у дочки всю косметику отобрала, а то зеркалу отдыхать не дает!! ! маму нужно слушать! и радио тоже!
Fariza Rysbek
если очень уж хочешь-возьми и промелируйся (ну или кто-то пусть мелирует).. тогда они мож повозмущаются и успокоятся.. положение уже будет не исправить, а ты своего добьёшься ;)
Яна Соболева
не помелироваться, а сделать мелирование. ребенок, учись правильно ставить речь, это тебе пригодится. а вообще зачем это тебе надо??? знаешь ли ты, что если красить волось, то легко можно потерять свой натуральный цвет. по себе знаю, поверь. так. что слушайся родителей, они тебе плохого не пожелают!!!!
Пойти и сделать если душа требует, сомневаюсь что заставят перекрашиваться. С другой стороны, Вам еще придется много лет волосы портить стоит ли уже начать?? ? Решайте сами...
подождать, ничего страшного не случится, а волосы от этого остануться здоровыми
Тебе самой не жалко волосы поганить???? Кстати сейчас моден натуральный цвет волос))))
пострегись налысо
Закатай им истерику! Ори так чтоб слышали даже соседи . Они испугаются и разрешат тебе делать что хочешь.
Придется смириться, родители плохого не пожелают.
Возьми и сходи в салон, если так хочется. А родители поругаются немного и успокоятся, а если нет, скажи, что в зелёный перекрасишься
ты еще не выросла!
помелироваться и ходить в шапке
идти в салон делать, а если родители поведут закрашивать, то скажи что не хочешь волосы портить, так))))
Lybov Maletina
Промелируйся, тебя ведь за ето налысо не заставят побриться и ремнем не надерут.
ну я думаю что не убьют родители-то! )
так что взять и сделать!
потому что я лично не вижу ничего ценного в "естественном цвете волос"- я люблю эксперементировать со своей внешностью, и это лучше чем сидеть всю жизнь как некоторые мои знакомые с естественным цветом и длинными волосами, не знавшими ножниц! может, девушке посоветовать еще и не краситься, и ноги с подмышками не брить? мы же не в средние века живем.
Я не скажу что в восторге от мелирования, не посоветовала бы. Но здесь вопрос в свободе самовыражения, и в данном случае родители должны идти лесом.