Косметика, парфюмерия

если один тональник подходит и нравится, есть ли смысл покупать его снова или всё-таки поискать ещё?

мкс фактор ейдж лесс еликсир называется тоналка, от которой сейчас в восторге, но хочется попробовать аффинитон и флюид от виши.
как посоветуете быть?
а к макс фактору сейчас подарок дают как раз)))
пользовалась тональником Шисейдо, который безумно понравился, потом были 2 разных Эсте Лаудер, тоже нравились, но всё ж немного не для меня, купила опять Шисейдо, потом всё равно захотелось что-нибудь новенького-использовала 2 разных Ланком (один был пробник 10 или 15 мл), в итоге всё равно вернулась к Шисейдо. поэтому если Вам подходит тональный крем, то используйте его. тем более подарок, который Вас манит, за его покупку дают))
Кристина Игнатьева
Лучший ответ
а пробников не дают что ли?
на Виши точно есть пробники в аптеках

ну а Maybelline Affinitone так себе тоналка

мне Max Factor Ageless Effect рано пользоваться - это антивозрастной эликсир, который раньше 25 применять не стоит
я его только посмотрела, потестила, хотела маме подарить, но той уже в подарок за прокладки тон-уход Olay дали, как раз для зимы

поэтому я пользуюсь обычными тональной bb-основой VOV и bb-пудрой skin79
у них тоже ухаживающий эффект, но не антивозрастной
Тогда лучше взять у подруг на "один раз помазаться" - вдруг меньше подойдет, чем то, что сейчас.
Eda K
Если подходит - есть смысл покупать, даже если он вам надоел.
Потому что можно купить новый хуже предыдущего, только деньги зря потратите.
Карпова Тамара
не советую Совершенный тон Мейбеллин, даже не пробуйте... Виши тоже не оправдает свою цену... Так что. я взяла бы то, что подошло...
Если вам подходит, то зачем эксперименты ?? Я лично не покупала макс фактор не разу . Про Виши могу сказать, то мне подходил достойно, но все же надо было матировать салфетками часто. Пользуюсь YSL. Пока довольна.
Использование тонального крема, дает вам определенную уверенность в себе. Вы знает что он не потечет, не превратится в жир и не откроет то, что вы пытаетесь им скрыть. Поэтому я считаю не надо эксперементировать, на своей красоте.
Вера Рахуба
берите макс фактор раз подарок дают =)
а остальные - потом как нибудь попробуете;)
Думаю не стоит.... я так перебирала, в итоге вернулась к тому что нравится)))
а зачем пробовать другое? нравится средство и пользуйтесь им) И подарок еще дают) берите флакон в запас и про другие не думайте) я тональником не пользуюсь, пользуюсь питательным кремом и крем-пудрой Crem Puff МaxFactor.