Косметика, парфюмерия

Консилер

Никогда не пользовалась. Посоветуйте консилер, чтобы можно было замазывать прыщики, и еще у меня под нижним веко, ближе ко внутреннему уголку глаза, легкий синячки бывает когда не высплюсь например, справится ли консилер и с ними? Как его правильно выбрать=) спасибо=)
Елена С
советую недорогой, но и не слишком экономичный, консилер - VOV BB liquid consealer

подходит для всех типов кожи, обладает эффектом подстраивания (всего 2 оттенка, зато за счет этого эффекта сливается с кожей) , плюс эффект ухода - снимает отеки и воспаления.
подходит для нежной кожи век и губ, неплохо маскирует, выполнен в удобной форме блеска для губ (тюбис к палочкой-аппликатором)
ею наносишь на зону, которую нужно маскировать, и слегка подушечкой пальца растушевываешь

прыщи, синячки, обветривания - идеально скрывает
более того, я им иногда для повседневного мэйка вместо затирки поры маскирую)) )

можно, конечно, и консилеры Gosh попробовать, и Maybelline Affinitone, и консилер Max Factor, и люксовые... .
но мне этот нравится именно за счет bb-эффекта

есть еще bb-консилеры:
от Missha The Style Under Eye Brightner concealer со светоотражающими частичками, эффекты похожи, форма выпуска такая же, но текстура плотнее и всего 1 тон - светлый беж

от Skin79 - Perfect Cover BB Concealer, выпускается во флакончике-брелке, экономичен, если в повседневном мэйке не участвует, он еще плотнее, и для серьезных проблем
наносится кистью или пальцем
тоже без выбора оттенков

и водостойкий NATURE REPUBLIC Photoshop 3D BB Concealer
два тона на выбор, но это сценический
Даша Чеснокова
Лучший ответ
от синяков под глазами мне очень нравится ролик гарньер (не зеленый, а с тонирующим эффектом) , а прыщики неплохо маскирует карандаш 2сторонний фаберлик
Ирина Яроцкая
европейская по средней цене - Rimmel
шанель и диор - бренд не более
С синяками под глазами консилер, конечно, справится - для этого он и предназначен. Советую на консилере не экономить - дешевые способны ускоррить развитие мелких морщинок, т. к. , сами наверняка знаете, кожа вокруг глаз самая тонкая и нежная. В идеале, конечно взять "замазку" от Шанель или Диор, но это примерно 2 тысячи рублей. подешевле, но в общем то неплохая ( опробовано на себе) - Мэри Кей, примерно рублей 700. в любом случае, это будет покупка на год, т. к. используется он очень экономно.