Косметика, парфюмерия

Любители продукции компании ЭЙВОН! Какую туалетную воду предпочитаете?

Я пользовалась Little Black Dress хорошая парфюмированая вода, а сейчас пользуюсь scentini rose fizz - мне они очень нравятся
Sayana Sarbaeva
Лучший ответ
Литтл блэк дрес, Персив.
Моим домашним женщинам нравится Far Away, JF, Treselle, Маленькое красное платье.
Лиза Пылаева
Не любитель продукции Эйвон, но парфюмерный маньяк. У меня много ароматов в самых разных ценовых категориях. Из Эйвона есть: LBD, Incandessence, Bond Girl, Bond Girl Forever, Herve Leger Femme, Summer White, Bali Bliss, Far Away, Perceive, Perceive Dew, U by Ungaro Fever. Нравятся 1, 3, 4, 5 и два последних)))
Алёна Исакова
Мне мама купила маленькое чёрное платье, а себе персив.. ) и мы решили ими не пользоваться.
Светлана Вилькоцкая Вы забраковали эти товары? Почему Вы не стали пользоваться туалетной водой?
Pur Blanka (беленький флакончик) . Из всех ароматов эйвон этот нравится больше всего
Natalia Neikovcena
Люблю JET FEMME и JF HOLIDAY. TRESELL розовый тоже нравится.
Пур Бланка
Я хоть и не любитель эйвон, но духи и туалетные воды там стоящие есть.. . Например, очень люблю пюр бланка вообще балдею от духов аромадизиак и еще очень нравится сикрет фантази а от некоторых эйвоновских духов болит голова - например, литл блэк дрэсс или персив
Анна Высочина
не люблю их парфюмерию, в отличии от лаков, блесков и планеты спа

Far Away - еще более-менее, но быстро надоели, больще не буду брать.. .

теперь уж точно никаких духов у них не куплю, противные, химозные ароматы
Анна Качалова