Вы должно быть имеете ввиду серию Naturals, эти спреи с питательными и укрепляющими кожу компонентами, легкие, не оставляют жирного блеска, быстро впитываются и придают коже легкий аромат. Удобно применять с утра, когда нет времени на просушку)) )
Также есть масла-спреи в серии Skin So Soft, здесь из названия (масло) понятно, что вещь более питательная, но впитывается, не смотря на это, тоже быстро.
Ну а моя любимая штука это в серии Planet Spa Увлажняющее масло-спрей для тела с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" - реальная вещь для смягчения кожи, а от запаха я шалею просто)) )
Мне спреи больше нравятся, чем лосьоны, так как они практичней, их проще наносить на кожу, меньше времени процесс занимает.
Косметика, парфюмерия
Спрей для тела Эйвон, это как туалетная вода или как крем для тела?
Скорее как туалетная вода, только чуть менее стойкая. освежающая водичка с приятным запахом, которой можно побрызгаться после душа, скажем, на ночь.
В студенчестве у меня был такой спрей. Запах был ядерный, виноградный. Не поняла вообще, какой эффект от него телу. Мне нравилось брызгать в воздух, а еще пугала им кота, когда он пытался что-то царапать, потом уже при виде этой бутылочки он вел себя спокойно. Полезная штука.
Ольга Литвиненко
Когда то в Эйвон были спреи они так и назывались: Спрей для ароматизации постельного белья и воздуха)))
По мне, так это ароматизатор воздуха
Он как водичка. Мне понравился. Бывает для лица, он с экстрактом алое и авокадо. В жару особенно помогает, похож чем то на турмальную воду. Лёгкий, не липкий. А для тела там цветочные и фруктовые ароматы. По консистенции такой же - как вода.
Какой именно спрей? Большенство как туалетная вода.