Косметика, парфюмерия

Чувствуете ли вы себя сжато, неловко с насыщенным макияжем? , думаете что другие подумают перебор? , я не про себя.

Я постоянно сильно крашу-глаза, ресницы, губы, и чувствую себя наоборот уверенно
На перербор плевать хотела, да и не заметно что перебор если макияж профессионально подобран
СВ
Светлана Васильева
3 084
Лучший ответ
Я придерживаюсь золотого правила-выделять надо либо глаза, либо губы.. . А ещё мне кажется, что с макияжем, как с солью-недосол на столе, пересол-на спине. Придерживаюсь этих двух правил и никогда не испытываю неловкости за свой макияж.. . :)
Нет, я всегда крашусь чуть-чуть и пастельными тонами
Нет, не чувствую.
Всю жизнь ярко крашу глаза и никто никогда мне ни разу не сказал что я переборщила или что выгляжу вульгарно.
Во всем нужно чувство меры, грамотный подбор, умелое нанесение.
Ежедневно, в 7 утра, делаю Smoky Eyes, обычно в зеленых тонах (а при моих зеленых глазах это нейтральный макияж) , реже в коричневатых, сегодня - цвет стали с голубым отливом. Помаду подбираю к тону одежды, утром совсем светлую, вечером чуть насыщеннее.
Bibijan Akkyzova
Bibijan Akkyzova
37 857
я всегда ярко крашу глаза, а губы стараюсь сделать бледными. .
никакой неловкости не чувствую, хотя многие мне говорят, что я слишком ярко крашусь.
Я вообще не крашусь, не хочу выглядеть макакой, люди то может ничего и не скажут, но это ведь не значит, что при этом они ничего не подумают и не посмеются!!!! Во всем должна быть мера!!!!
шпаклёвна лажыти нада ???