Косметика, парфюмерия
Чем опасен пирсинг в носу?
Вообще эксперименты на лице (особенно на носогубном треугольнике) -вещь весьма опасна.
вообще я совершенно согласна с Ela, кроме одного нюанса - иногда бывает так, что из-за лишней дырки в носу нарушается вентиляция и возникает насморк. хронический.
тут проблема еще в российском довольно холодном климате - в зимний период
В человеческом теле вполне достаточно естественных отверстий. . Не нужно дырявить свой организм..
да ничем )) у меня пирсинг уже лет 12 или больше никаких проблем . главное не забывать о нем и не тереть фейс махровым полотенцем, что бы не дернуть пирсу, иначе будет оч больно... затягивается прокол очень быстро, когда захочется избавиться от украшения снимаешь и через неделю уже и следа не найдешь, где был прокол!
Дикари могут принять за липового вождя и в наказание съесть.
представьте как будете высмаркиваться? (
На самом деле даже проколы в ушах опасны если попасть в точку определенную то с человеком может всякое случится.
былслушай когда девочка ослепла от прокола в ухе. Потому что была задета жизненно важная точка
Нечем, если у тебя с кожой все в порядке. я где то слышал что насморка от этого реже но это миф !
Пирсинг в носу может серьезно повредить хрящевую ткань, что ведет к деформации ноздрей. Чаще всего такие изменения непоправимы. Также пирсинг на лице может повредить лицевую мышцу.