Косметика, парфюмерия
Красота. Девушки скажите пожалуйста какие кремы памагаеть избавитса от морщин...мне 27
Черный Жемчуг, Женьшеневый, Шиповник, Персиковый
+5 за кремЫ, задолбало читать в вопросах какие крамАААА))) ) если морщинки глубокие берите любой филлер в той же аптеке найдете весьма достойные ср-ва к примеру Eucerin-Hyaluron Filler вполне приемлема цена для такого продукта.... говорят и у лореаль оч даже достойные аналоги и не плохо справляется с заполнением морщин! мимичку сеточку можно разгладить при помощи лифтинговых средств избавиться навсегда и бесследно увы не помогут средства но улучшить состояние сделать кожу более упругой и предотвратить скорый темп появления новых вполне могут . а еще контролируйте мимимку и увлажняйте кожу, увлажненная кожа менее подвержена старению и появлению морщин увлажняющие масочки делайте н область глаз лица почаще... я не могу вам советовать на какие ср-ва обратить внимание так как вы не обозначили в каком ценовом диапазоне ищете... япредпочитаю на антивозрастных средствах и дающих радикальный результат не экономить
никакие
надо было раньше думать (т. е. следить за кожей)
сейчас можно лишь "заполнять" морщины и убрать мельчайшие и не выраженные
крема - это не папацея, это уход. Необходимо подбирать под ваш тип кожи, ее состояние и т. д.
Найти свой крем - не простая задача.
прекрасный пилинг с7 facial peel cellution, сыворотка от морщин deep wrinkle serum, крем c 7 age defying moisturizer
Чаще смеяться и радочаться жизни! А еще побольше секса с любимым мужчиной! Рано еще в 27 кремами пользоватьсся, подумай, что будет в 40, А?
Не правда, что вам не нужен крем. Кремами нужно пользоваться всем и всегда, не даром продают и детские крема. Наша кожа нуждается в очищении, питании и увлажнении.
1 этап, нужно определить тип вашей кожи (сухая, жирная или комбинированная) . исходя из этого вы уже немного сориентируетесь с выбором крема.
2 не забывайте минимум раз в неделю очищать кожу, то есть использовать маски и скрабы. Скрабы очищают кожу от ороговевших частичек кожи, облегчают доступ кислорода к коже и делает вид кожи более здоровой и молодой. Маски можно даже самим делать яичный желток, сметана и мёд. на 10-15 минут, потом смыть тёплой водой.
3 крем советую вам использовать не против морщин (рановато) , а дневной крем с высокой степенью защиты от УФ лучей. УФ лучи и загар старит и сушит кожу она быстро стареет, обезвоживается и это провоцирует появление морщинок. На ночь рекомендую использовать питательный крем (кожу тоже нужно питать) .
Желаю удачи!
с первого раза погладишься если будешь у мываться холодной водой а вместо мыла намолоть геркулес на кофемолке, только на развес берите, он все микроэлементы содержит. капроновый чулок отрезать, туда ссыпать завязать узелком вот и готово мыльце. правда менять надо каждые 3 дня. продукт -то живой быстро портиться и пахнет кислятиной. зато эффект потясающий. потом еще протираться перед сном кубиками льда с петрушкой или укропом. а лучше натереть мелко огурцы выжать через марлечку и заморозить. в течении 2х недель "ЩИКАРНЫЙ вид обеспечен. ижирный при жирный крем на ночь, не мазать а ложить. дав в жестяной банке