Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пожалуйста, какой крем от морщин лучше? и стоимость просьба указать.
каждый крем надо подбирать индивидуально по своей коже. лучше проконсульироваться у косметолога.
Лучше не 1 крем, а система по уходу за кожей. .
вот какая например
http://www.marykay.ru/beauty/advise/secret/
вот какая например
Смотря для какой кожи! Очень важен еще и возраст!!!!
я так понимаю, ты на подарок хочешь. Понимаешь, нет волшебного крема "от морщин" одного на все случаи и на всех. Есть система ухода, и чтобы получить реальный эффект нужно бы: тоник, молочко, уход за глазками, дневной, ночной крема, пилинг, шея ...А самое главное потребности и особенности возраста.. . можно взять на пробу и только крем, эффект правда будет снижен.. .
Есть очень качественная косметика с высочайшим результатом: Newage, не дешевая. но более результативной я не знаю
сюда загляни http://www.online.newage.ru , там и описание найдёшь и цены
Это лучшее, что есть на современном рынке!
Берешь стаканчик водки и горсточку квашеной капусты.... Выпиваешь, закусываешь.. Примерно через пару минут морщины начинают разглаживаться, лицо становится красивым, добрым и умиротворенным.. . Меньше чем в сто рублей уложишься....
лиерак деридиум крем от морщин для нормальной и смешанной кожи. продаётся в аптеках. Состав: экстракт манжетки, иглицы, хвоща и эхинацеи. Солнечные фильтры. Витамин Е. Увлажняющие вещества. Приятный и простой в применении, крем наносится утром и вечером на тщательно очищенную кожу.
Кремов от морщин не бывает. Тебе 16 лет, а кожу можно портить, начиная лет с 25-ти!
Если подарок хочешь кому-то сделать – не представляю, сможешь ли ты угодить, и такие средства применяются после 25лет и даже позже.
Много зависит от типа кожи, и одним кремом не обойдешься, нужна система средств по уходу за кожей лица
Очищение, тонизирование и увлажнение.
Жене покупаю исключительно "Artistr Time Defiance" четыре пузыречка 4400 рублей по складской цене.
На 8 марта куплю крем Artistry LuXury - также у пороизводителя а розничная стоимость 45 мл. 9 300 рублей
Очищение, тонизирование и увлажнение.
Как известно неизбежное старение нашей кожи начинается где-то после 25 лет, но кремом от морщин лучше начинать после 35 лет. И лучше это делать в комплексе. Использование одного крема не поможет, нужен массаж лица, разные маски. И не забывайте про блеск в глазах и улыбка на лице.