Косметика, парфюмерия
Посоветуйте моей маме крем от морщин, но чтобы действенный был.
Ботокс и мезотерапия... никакой крем морщины не уберет :)))
Да неплохо было бы возраст узнать!! !
Но скажу что самые эффективные кремы от LaPrairie Cellcosmet но это очень дорогие средства, из тех что доступнее присмотритесь к средствам аптечной косметики Lierac!
Можно посмотреть серию "Королевская орхидея"от Герлен.
От Эсте Лаудер серия Ultimate Lifting кремы очень действенные
У ИвРоше серия ADN vegetal клеточная серия довольно эффективных кремов!! !
Клеточное Возрождение ADN VÉGÉTAL концентрат жизни,
Клеточное Восстановление Ночной Крем ADN VÉGÉTAL
также из этой серии есть, набор Курс Клеточное Возрождение для Контура Глаз ADN Végétal состоит из 4 патчей и восстанавливающей эмульсии!! !
Удачных вам поисков!! !
Здоровья вам и вашей мамочке!!!))
Удачных вам поисков!! !
Здоровья вам и вашей мамочке!!!))
я пользуюсь кремами фирмы Nivea,может и вашей маме подойдут, особенно хорошо помогают крема с кислородом. Только советую покупать в аптеке или в фирменном магазине, чтоб избежать подделок. Смотрите, чтоб страна изготовитель была-Германия, а не Польша....: -)))
Рабига Бегалина
это я с внучкой,мне 45 лет...:-)))

надо было указать как минимум возраст и сумму, на которую Вы рассчитываете... Из недорогих Олей 7 эффект, из дорогих-Герлен очень нравится
Я думаю одним кремом все не сделаешь, надо несколько продуктов для решения этой проблемы.
самые лучшие крема котрые моя мама пробовала в 40 лет и сейчас ими пользуется это RIVAGE & LIERAC
Разместите фотографию мамы, а то сложно советовать
Royal velvet фирмы Oriflame, для лица есть дневные и ночные 8-часового действия, для век отдельно - вбивать осторожными хлопками подушечкой безымянного пальца.
Косметика фирмы Vishi(Виши), продаваемая только в аптеках. Великолепная серия с продуктами для любых возрастных категорий. Лучше подобрать несколько продуктов, начиная с очистки и т. д. В аптеках-гарантия от подделок и советы фармацевтов.
Есть такая косметика " ARTISTRY" компании "АМВЕЙ". Это целый комплекс возрастных средств.
Для начала скажите возраст
RIVAGE просто супер моя тетя таким пользуется оффигенно помогает
Cоветую продукцию линии ARTISTRY TIME DEFIANCE™ Дневной защитный крем с солнцезащитным фильтром SPF 15
Ночной восстанавливающий крем для лица
Средство для разглаживания морщин
Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз.
Проверено: продукция гипоаллергенна, натуральна, действенна!! ! Окружающие замечают положительные изменения, кожа выглядит как лет 15 назад!! ! И это правда!! ! Нужна еще информация пишите мне.
Ночной восстанавливающий крем для лица
Средство для разглаживания морщин
Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз.
Одним кремом не поможешь. Надо делать масочки, или купить ативозростную линию, опять же рекомендовать что то не могу, т. к. все зависит от возраста, материальных возможностей.
их много, нужно много попробовать, потому что трудно сказать, пусть прокансультируется с косметологом.