Есть кремы от морщин, есть невозрастные - просто питание или увлажнение
кожа век точно также, как кожа лица, чувствительна к неблагоприятным факторам окружающей среды, и испытывает даже больший дефицит влаги и питательных веществ, чем кожа лица, так как в коже век подавлен гиподермальный слой, который во многом отвечает за эластичности
поэтому старение начинается в первую очередь, на веках
крем для век нужен для профилактики этих изменений
до 25 рекомендовано просто увлажнять и подпитывать кожу, после 25 постепенно поступенчато включать все более интенсивные возрастные средства (начиная от линий "от первых морщин") в уход за кожей лица и век.
мне 22. Я пока не пользуюсь кремами с антивозрастным эффектом или разглаживающим эффектом, я использую либо простые кремики комплексного действия, либо кремы с осветляющим кожу (отбеливание кожи и осветление кругов под глазами) и тонизирующим эффектами (убирать "недосыпные" мешки под глазами)
иногда делаю "ударный" комплекс в виде маски из возрастных кремов 40+ (примерно раз в месяц на ночь)
речь именно об уходе вокруг глаз
Косметика, парфюмерия
девушки меня вот очень интересует зачем вы пользуетесь кремом для век? от морщин он или еще в каких целях?
Уменя по утрам немного припухшие веки, крем для век очень быстро это снимает. И вообще - кожа на веках не такая как на остальном лице, поэтому нужен специальный крем.
Могу похвалить сыворотку eyesential вокруг глаз, она от отеков, морщин и синих кругов вокруг глаз, мгновенного действия, за минутку все убирает.
Да, им можно и руки и ноги мазать..). Конечно, от морщин...
кожа век самая тонкая и чувствительная поэтому её необходимо питать и защищать не меньше, а может и больше, чем все остальное лицо, что бы не появились морщины. А крем для век тоже обязательно должен быть специальным для них любимых.
кожа век так же устает как и кожа лица. на веки мы тоже накладываем макияж. соответсвенно уход должен бытьв обязательном порядке.