Косметика, парфюмерия
стоит ли в 24 года пользоваться кремом для век?
Стоит! Кожа вокруг глаз очень нежная и стареет быстрее, чем на остальных частях лица. Только в Вашем возрасте не нужен антивозрастной, подберите увлажняющий - потом сами себе спасибо скажите.
я пользуюсь смесью трех масел для ресниц и бровей (касторовое+облепиховое+льняное) , попадает естественно и на веки. вполне довольна, только по утрам на нижнем веке кристаллики появляются)) )
20 лет
нет, не стоит, тем более толку от них никакого, пустая трата денег (а вред нанести себе можете запросто)
А вы оглянитесь в магазине косметики... для каждого возраста своя косметика. . и чистить личико надо. и масочки самодельные применять. и веки подкармливать.. и лет через 40 будете сами себе завидовать..
Необходимо!
Стоит. Иначе скоро начнете задавать вопросики типа: "Мне 24. У меня морщинки вокруг глаз. С чего бы это? " А это - ОТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ!
Стоит и с 20, только крема для век разные, есть от припухлостей, есть от морщин, и для разных возростов. Выбирайте подходящий по возросту и потребностям, и все у вас будет ок!
Да стоит.
Лучше предотвращать, чем исправлять морщинки. Крем точно не повредит.
думаешь рано? или поздно?
конечно стоит! и не просто стоит а 100% уже нужно!
стоит, если есть надобность
обязательно!!! !
да но строго своей возрасной категории. у меня например увлажняющий и ночной питательный для век.
если хорошим-то явно не помешает. главное знать меру
Стоит-только подберите по возрасту. Или просто какой нибудь например увлажняющий.
я с 18-ти пользуюсь легким гелем, ромашковым. Чем он повредит то?
Смотря с какой целью и что этот крем из себя представляет. Вот мне 25, я кремом для век пользуюсь только успокаивающим, снимающим припухлости (когда поплачу или жидкости перепью) . Что касается антивозрастного, то, по-моему рановато. Хотя, если у Вас есть намеки на морщинки или кожа сухая, можно пользоваться каким-нибудь минерализированным, чтоб поддерживать красоту;)
все зависит от состояния кожи
думаю да