Косметика, парфюмерия

Действительно ли кремы с лифтингом оказывают соответствующие действие на кожу?

Алена Бенда(Дурманова)
Лучший ответ
Смотря какие-моя мама пользуется Диором для лица, шеи и под глаза-оч. хороший эффект.
Но лучше применять в сочетании с массажем.
Инна Вашурина
Хорошие кремы хороших фирм - да. Пьер Рико помогает, флер де Санте помогает - сама пользуюсь. Ив роше лифтингами не пользовалась, но обычно их кремы оказывают тот эффект, накоторый они рассчитаны.
Юлия Тиунова
Не все, попробуй этот
Oksana Bordachyova
любой крем оказывает действие на кожу. Какой то крем положительно, какой то отрицательно
Моя мама регулярно использует маску The Lift Petite, все говорят что это подружка моя)) ) Выводы делайте сами)
Мария Рябова
Не буду говорить обо всех кремах. Но вот этот мне помог: http://www.pleyana.com/catalog/cosmetic/?id=13 Точнее, его действие на сестру моей тёщи, помогло мне избавиться от 1 раздражителя в семье. Просто у тёщи есть сестра, её выгнал муж и она переехала к нам жить. И вот тут для меня наступил полный кошмар. Если раньше меня пинала ногами только тёща, то с появлением в доме её сестры, пинали меня уже два человека: тёща и её сестра.

Всё им не нравилось. То я суп холодный на стол подал, то им, видите ли, кажется, что карниз криво висит, то зарплаты им моей не хватает. В общем, я подумал и решил, что сестру тёщи надо куда-то слить. В общем, начал ей косметику дарить, крема от морщин. Решил остановить свой выбор на косметике фирсы Плеяна. И что вы думаете? Тёщина сестра помолодела, похорошела....Иногда я ловил даже на себе её заигрывающие взгляды. Вот и тёща заподозрила что-то неладное. Увидела, что я её сестре косметику дарю, что её сестра на меня поглядывать начала. Короче, перестали они меня ногами пинать, а начали друг друга пинать. Ну а вскоре, тёщина сестра за байкера замуж вышла, сейчас по России колесит на "харлее".

Вот, теперь я задумался, а может и тёщу надо подсадить на Плеяну? Может и её какой-нибудь "просроченный кефир" заметит и увезёт на другой конец страны....
Наталья Леонова Конечно!Чем скорее,тем лучше!