Косметика, парфюмерия
Можно ли доверять косметике, дающей мгновенный эффект (например лифтинга)?Не вредно ли для кожи мгновенное преображение?
Такие средства есть в косметике класса экстра и премиум. У них выраженный длительный эффект, но и цены заоблачные. Побочных явлений они не имеют. Среди косметики класса масс и медиум средства мгновенного лифтинга не дают выраженного эффекта, но и вред от них минимальный. Эта косметика проходит строгий контроль (к подделкам все вышесказанное не относится).
Bayan Pvl. . . .
Экстра и премиум - можно названия марок?
такая косметика делится на два вида: банальная разводиловка и гормональные эффекты
второе естественно крайне вредно, так как в организм вплескиваются дополнительные гормоны, сбивающие естественную секрецию
мгновенный эффект придумали рекламщики для мгновенного раскупания этой самой косметики))))
Bayan Pvl. . . .
они же придумали и демонстрацию своей продукции с тестированием
Конечно вредно!!!
Это абсолютно безвредно. Есть косметические средства, которые дают быстрый, но пролонгированный эффект, а есть с эффектом "Золушки". если у Вас кожа избалована хорошей и эффективной косметикой, то не факт, что это волшебство с Вами случится. Мгновенный результат косметика обычно показывает на коже, за которой или не ухаживали совсем должным образом или не делали это давно. И появление мгновенного эффекта говорит о том, что она наконец-то получила то, чего ей так не хватало.
Тут Вам пишут, что если перестанешь пользоваться, то и эффект не сохранится. Так если не пользоваться, то откуда коже черпать силы? С возрастом она не молодеет.) )
Если у Вас болит голова или живот, Вы глотаете таблетку, и минут через 15 у Вас всё проходит, то у Вас сей факт не вызывает же недоверие к лекарству, наоборот приходит мысль "Какие классные таблетки! И так быстро помогли! " Но это не говорит о том, что если Вы их один раз выпили и Вам помогло, то голова или живот не заболят больше никогда. А уж тем более не возникнет вопрос о доверии к лекарству, которое так хорошо помогает.... Тоже самое и с косметикой.
Любая косметика вредна.
я подозреваю что если прекратить использование такой косметики и эффект сразу прекратится (совершенно не сохраняется) - вот и весь вред
Bayan Pvl. . . .
ну, это как питание: прекратишь есть - помрешь))
Есть такие средства, которые неспециалист может принять за мгновенный лифтинг, но таковыми не являются. Поэтому хотелось бы уточнить, что вы имели в виду?
Например, средство 2 го действия.
1.Оно визуально "убирает" морщинку, делая ее более незаметной, высветвляя ее за счет действия светоотражающих частиц
2.Оно работает длительное время индивидуально для каждого свое, повышая упругость кожи в этой зоне.
Не каждый человек у нас обладает профессиональными знаниями, и не каждый стремиться их получить, чтобы повысить свою грамотность в этом вопросе. Кто то услышит то, что хочет услышать и не важно из какого источника. По прежнему предлагаю заняться этим каждой женщине, девушке, которая хочет иметь здоровую кожу, чистую и ухоженную кожу.
Она у каждого одна на всю жизнь и об уходе и особенностях его вам не расскажут ни в школе, ни в институте, (по каким то непонятным !!!причинам, наверное это не выгодно), значит вам самим нужно искать информацию и заботиться о себе. Чем выше будут знания, тем меньше риск!
Например, средство 2 го действия.